Найс воруете

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Polarix

Игрок

Polarix

Игрок
Май 21, 2018
7
8
1. Polarix / попросил залить жб DarkMagican
2. Magic 1.7.10
дата нарушения модератора 12.10 2019
https://forum.mythicalworld.su/members/109499/ - ник модератора irinakt
3. Мой друг нашёл дом, где отсутствовал приват. Он его заприватил и жил счастливо, но модератор испортил его жизнь. Модератор забрал приват моего друга (в котором находились вещи моего друга, которые он сам получил) и отдал его какому-то левому человеку, объясняя это тем, что данный регион был его (но привата на этом рг не было). Мой главный вопрос в чём вина моего друга, который просто заприватил территорию? Я не нашёл правил в которых написано, что нельзя приватить территорию с домами и т.д. По моему мнению, глупо забирать у человека вещи и дом из-за того, что какой-то несмышлёный игрок накосячил с своим домом и не заприватил его.
4. https://www.youtube.com/watch?v=MZ46TosrdsM&feature=youtu.be - Точка появления находится в его прошлом привате, но сет хом нельзя устанавливать в чужих приватах. Это является док-ом того, что данный рг принадлежал ему.
 
  • Like
Реакции: jesuslucifer

irinakt

Игрок

irinakt

Игрок
Апр 25, 2019
957
222
Теперь я скажу как это было на самом деле.
Игроки находясь у себя дома, а именно игрок BORIKS, перепривачивал свой дом.
В это время DarkMagican просто взял, и переприватил его на себя. Не нужно так делать.
 
  • Like
Реакции: HappyDoter

Polarix

Игрок

Polarix

Игрок
Май 21, 2018
7
8
Теперь я скажу как это было на самом деле.
Игроки находясь у себя дома, а именно игрок BORIKS, перепривачивал свой дом.
В это время DarkMagican просто взял, и переприватил его на себя. Не нужно так делать.
Где есть правило, которое запрещает это? Он сам виноват, что оказался невнимательным. У моего друга осталось много вещей в рг, который вы просто отобрали у него. Прикольная тактика - отдать рг кому-то, подождать пока он положит туда ресы и потом забрать рг. Я похлопаю хлоп-хлоп-хлоп.
 
  • Like
Реакции: YT_Yulia и jesuslucifer

irinakt

Игрок

irinakt

Игрок
Апр 25, 2019
957
222
Где есть правило, которое запрещает это? Он сам виноват, что оказался невнимательным. У моего друга осталось много вещей в рг, который вы просто отобрали у него. Прикольная тактика - отдать рг кому-то, подождать пока он положит туда ресы и потом забрать рг. Я похлопаю хлоп-хлоп-хлоп.
Никто ему не отдавал регион. В то время когда игроки перепривачивали свой регион, он заприватил его себе.
Повторяю, делать так не нужно.
 

Polarix

Игрок

Polarix

Игрок
Май 21, 2018
7
8
Никто ему не отдавал регион. В то время когда игроки перепривачивали свой регион, он заприватил его себе.
Повторяю, делать так не нужно.
Какая разница? Он заприватил рг в котором не было привата. Нет правил, которые это запрещают.
 
  • Like
Реакции: YT_Yulia и jesuslucifer

mr_lprgan

Игрок

mr_lprgan

Игрок
Май 21, 2018
385
615
Последнее редактирование:

root

Администратор

root

Администратор
Май 15, 2018
1,858
1,246
Логика средни "если игрок что-то уронил, а другой подобрал, значит это бан".
Не надо сравнивать уронил-подобрал и целенаправленную кражу региона во время перепривата.
 
  • Like
Реакции: NIKINDERNATOR и irinakt

Polarix

Игрок

Polarix

Игрок
Май 21, 2018
7
8
Не надо сравнивать уронил-подобрал и целенаправленную кражу региона во время перепривата.
Мне интересно, откуда он мог знать, что нельзя так делать, если такого не прописано в правилах. "Логика сродни "если дверь была открыта, значит это не кража"." - Закон определяет однозначное отношение к хищению - это преступное действие, следствием которого является нанесение вреда собственности гражданина. Состав преступления и наказание, которое за этим последует, определено в ст.158 УК РФ и ст. 7.27 КоАП РФ.
Основными признаками кражи считаются:

  • нанесение ущерба собственнику имущества;
  • тайное (незаметное) его изъятие;
  • получение выгоды лицом, совершившим преступление;
  • умышленные действия преступника.
 

root

Администратор

root

Администратор
Май 15, 2018
1,858
1,246
Мне интересно, откуда он мог знать, что нельзя так делать, если такого не прописано в правилах. "Логика сродни "если дверь была открыта, значит это не кража"." - Закон определяет однозначное отношение к хищению - это преступное действие, следствием которого является нанесение вреда собственности гражданина. Состав преступления и наказание, которое за этим последует, определено в ст.158 УК РФ и ст. 7.27 КоАП РФ.
Основными признаками кражи считаются:

  • нанесение ущерба собственнику имущества;
  • тайное (незаметное) его изъятие;
  • получение выгоды лицом, совершившим преступление;
  • умышленные действия преступника.
Я могу его действия и по УК РФ разобрать, если тебе так угодно:
Ущерб нанесен (регион украден), нарушитель действовал умышленно и получил выгоду. По трем из четырех пунктов приведенной тобой статьи действия игрока можно определять как хищение.

Дальше продолжать этот спор не вижу смысла. Если вы с другом не согласны с правилами проекта или их трактовкой модераторами, можете у нас не играть.

Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.