Игровые сервера Стол улучшения зачарования и другие.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kot_Kak_Kot

Игрок

Kot_Kak_Kot

Игрок
Май 21, 2018
135
48
Коротко: я не пойму, почему он запрещён. Я слышал, что через него дюпают, или что-то такое. Хотя он по ценности примерно равен осмату, может выше. Почему бы не добавить его, но, естест, усложнить крафт, как вы с осматом сделали? например, его крафтим: посередине омат стол(уже жепа), рядом клетка гнева(2 раз жепа), 2 блока звезды ада, 3 блока шадоу металла, 2 ихор СЛИТКА(он крафтится сложнее, так что) и.. ну, например.. 2 блока террастали.. да, крафт я придумал из ряда ну на+ер, но он в принципе оправдывает себя. И я не считаю эту вещь имбалансной, так как это не из 1.12.2 магика, где можно хоть миллион делать. Ну или для доната сделать.. Но, если там дюп, или баг, связанный с ним, вы не можете исправить, тогда не надо, пусть будет удалён.
Это 1, а 2, почему вырезана ещё огромная часть таумономикона? ну хоть и не огромная, но всё-таки, зачем вырезать ходячий сундук? Если из-за дюпа, тогда ладно, потом - куча сердец голема, наболдажник мышки и другое.(Последнее самое заебумба- улучшение для них есть, а их самих нет))
 
  • Like
Реакции: Madanbek

Kot_Kak_Kot

Игрок

Kot_Kak_Kot

Игрок
Май 21, 2018
135
48
И да, чуть не забыл- фиговы коррупционнеры, вы либо ставите настоящую цену на админ шоп, либо убираете комиссию. Просто новички думают - итак, продам 3 ихора например, будет 900, куплю себе пустотку. продаёт и хоба- у него не 900, а 756(для примера) и он такой бл*я, мне ещё нужно впаривать по поводу черепов или чего-то другого. Комиссия-очень ненужная и бесполезная штука, не понимаю, зачем она нужна.
И да, насчёт шипов тоже самое, насчёт удаления, почему?
 
  • Like
Реакции: Madanbek

root

Администратор

root

Администратор
Май 15, 2018
1,858
1,246
Комиссию нельзя отключить отдельно для админ-шопа, она либо есть везде, либо её нигде нет.

По поводу стола - уточните о какой сборке речь.
 
  • Like
Реакции: Kot_Kak_Kot

__Frederic__

Игрок

__Frederic__

Игрок
Май 21, 2018
330
108
Предметы запрещаются и вырезаются, если в них есть какая-либо проблема.

Как только появится решение, предметы будут разрешены.

Из таумономикона изучения вырезаются, как дополнительная мера предосторожности.
 
  • Like
Реакции: Kot_Kak_Kot

Kot_Kak_Kot

Игрок

Kot_Kak_Kot

Игрок
Май 21, 2018
135
48
Комиссию нельзя отключить отдельно для админ-шопа, она либо есть везде, либо её нигде нет.

По поводу стола - уточните о какой сборке речь.
А почему нельзя её совсем отключить? Или из-за этого админам игровые Гривни не будут идти? (нельзяли просто выдать себе побольше:D)
 

root

Администратор

root

Администратор
Май 15, 2018
1,858
1,246
А почему нельзя её совсем отключить? Или из-за этого админам игровые Гривни не будут идти? (нельзяли просто выдать себе побольше:D)
Комиссия при торговле работает как сдерживающий фактор от слишком быстрого обесценивания игровых денег и ресурсов.
 
  • Like
Реакции: daniel1385
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.