Благодарность модеру irinakt

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

papuas

Игрок

papuas

Игрок
Май 21, 2018
8
11
Друзья, хотелось бы выразить благодарность модератору irinakt. Человек который бдит и отвечает на вопросы игроков, называет их врунами, запугивает и такое ощущение кичится своим статусом. Да, да друзья именно так. Кто мы такие перед модератором, так букашки неразумные. Не умение, а скорей всего отсутствие интереса разбираться в проблемах и интересах игроков. Проще гнуть и говорить что ничего не было, ничего не докажете и т.д. и т.п.

С уважением, Дядька Папуас
 

Kisska

Игрок

Kisska

Игрок
Май 21, 2018
519
302
Друзья, хотелось бы выразить благодарность модератору irinakt. Человек который бдит и отвечает на вопросы игроков, называет их врунами, запугивает и такое ощущение кичится своим статусом. Да, да друзья именно так. Кто мы такие перед модератором, так букашки неразумные. Не умение, а скорей всего отсутствие интереса разбираться в проблемах и интересах игроков. Проще гнуть и говорить что ничего не было, ничего не докажете и т.д. и т.п.

С уважением, Дядька Папуас
Бывает в жизни огорчения... Это майнкрафт... Тут и не такое случается ))) к таким действиям нужно скрины прикладывать..
 

mr_lprgan

Игрок

mr_lprgan

Игрок
Май 21, 2018
385
614
Друзья, хотелось бы выразить благодарность модератору irinakt. Человек который бдит и отвечает на вопросы игроков, называет их врунами, запугивает и такое ощущение кичится своим статусом. Да, да друзья именно так. Кто мы такие перед модератором, так букашки неразумные. Не умение, а скорей всего отсутствие интереса разбираться в проблемах и интересах игроков. Проще гнуть и говорить что ничего не было, ничего не докажете и т.д. и т.п.

С уважением, Дядька Папуас
Да как ты жалкий смерд посмел писать на владыку жалобу? Лучше поставь свечку, ибо твою дверь ждёт неожиданные события!
 

papuas

Игрок

papuas

Игрок
Май 21, 2018
8
11
Да как ты жалкий смерд посмел писать на владыку жалобу? Лучше поставь свечку, ибо твою дверь ждёт неожиданные события!
Каюсь, бес попутал, падаю ниц, за здравие боярыне молится буду и внукам своим накажу.
 
  • Like
Реакции: jesuslucifer и mr_lprgan

irinakt

Игрок

irinakt

Игрок
Апр 25, 2019
957
222
Ты написал о восстановлении твоих вещей, после чего я проверила, какие вещи были у тебя, я увидела, что указанных тобой вещей не присутствовало.
Первое естественно, что я подумала, что ты наврал. И написала об этом в теме.
Когда я тебя увидела на сервере, я решила с тобой поговорить по этому поводу, и донести информацию, что делать так не нужно, после чего вернуть вещи.
Но успешна была послана "лесом" - подтверждаю скринами.
 

Вложения

  • лол1.jpg
    лол1.jpg
    100.3 KB · Просмотры: 271
  • лол2.jpg
    лол2.jpg
    96.7 KB · Просмотры: 244
  • лол3.jpg
    лол3.jpg
    98.7 KB · Просмотры: 215
  • лол4.jpg
    лол4.jpg
    92.9 KB · Просмотры: 236
  • Like
Реакции: Kisska, Osony и mr_lprgan

Respesy

Игрок

Respesy

Игрок
Май 21, 2018
607
93
Не вижу никаких доказательств в жалобе, подтверждающих нарушение модератора, только бессмысленная писанина.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.