Игровые сервера Радио

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mr_lprgan

Игрок

mr_lprgan

Игрок
Май 21, 2018
385
615
Играя в майнкрафт и слушая ванильную музыку из майна, я решил включить свою. Но вдруг мой хром съел всю оперативку и сказал нини :(! Предлагаю добавить радио, чтобы игроки могли включать прекрасную музыку в пределах чанка.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Kot_Kak_Kot и Sosicka

Molalitko

Игрок

Molalitko

Игрок
Июн 20, 2019
18
10
Играя в майнкрафт и слушая ванильную музыку из майна, я решил включить свою. Но вдруг мой хром съел всю оперативку и сказал нини :(! Предлагаю добавить радио, чтобы игроки могли включать прекрасную музыку в пределах чанка.
Фишка с других проектов
 
  • Like
Реакции: YummyDuck

Tomy

Игрок

Tomy

Игрок
Авг 7, 2018
185
181
Кстати интересное предложение, к несчастью проигрыватель зациклить нельзя(по крайней мере у меня не получалось), а воронки автоматом пластинки не забирают из проигрывателя, из-за этого приходится самому менять шарманку, что это очень мешает игре:confused:
 

Kot_Kak_Kot

Игрок

Kot_Kak_Kot

Игрок
Май 21, 2018
135
48
Кстати интересное предложение, к несчастью проигрыватель зациклить нельзя(по крайней мере у меня не получалось), а воронки автоматом пластинки не забирают из проигрывателя, из-за этого приходится самому менять шарманку, что это очень мешает игре:confused:
Спасибо за идею, пойду думать))
Кст, это действительно годная идея, советую разрабам сделать)
 

Christmas

Администратор

Christmas

Администратор
Май 21, 2018
1,186
992
А в чем проблема слушать радио в фоне в браузере или где-то еще? В чем принципиальная надобность пихать в игру целый мод на это?
 
  • Like
Реакции: Kot_Kak_Kot

mr_lprgan

Игрок

mr_lprgan

Игрок
Май 21, 2018
385
615
А в чем проблема слушать радио в фоне в браузере или где-то еще? В чем принципиальная надобность пихать в игру целый мод на это?
Конечно же, чтобы мою музыку слышали все люди в моём привате! Тем более это откроет широкий горизонт действий. Наприме можно будет устраивать дискотеки или проводить вечер с дамами под музыку! Тем более не у всех позволяет компуктер слушать музыку на фоне, а мод на радио сможет им помочь. "Спасибо" за внимание!
 
  • Like
Реакции: ScripTys и Kot_Kak_Kot

Tomy

Игрок

Tomy

Игрок
Авг 7, 2018
185
181
Мне не надо друзей, мне не надо подруг, сам себе отличный друг, я не спасательный круг...
 

mr_lprgan

Игрок

mr_lprgan

Игрок
Май 21, 2018
385
615
Летишь такой по миру, натыкаешься на приват чей-то, а там кто-то фейса слушает на фулл громкость.
ну так можно сделать огранечение звука по области. Да и любая музыка по своему прекрасна, так что прошу не осуждать чужие спетифические вкусы!(хоть в этот раз я с вами согласен xD)
 
  • Like
Реакции: Kot_Kak_Kot

root

Администратор

root

Администратор
Май 15, 2018
1,858
1,246
Как уже писал где-то ранее, мы активно развиваем Discord-сервер (https://mythicalworld.su/discord) и создавать ему замену/конкуренцию в виде войс-чата в игре, как по мне, такая себе задумка.
 
  • Like
Реакции: Kot_Kak_Kot

___CouRage___

Игрок

___CouRage___

Игрок
Дек 27, 2019
3
1
Как уже писал где-то ранее, мы активно развиваем Discord-сервер (https://mythicalworld.su/discord) и создавать ему замену/конкуренцию в виде войс-чата в игре, как по мне, такая себе задумка.
Поймите Вы, дискорд это далеко не всегда и не для всех удобно.
Локальный войсчат - говоришь с собеседником которого ВИДИШЬ. Не нужно переключаться дискорд-игра, не нужно спрашивать "какой у тебя ник?", не нужно постоянно слушать чужие чавканья и бесполезную неинтересную болтовню и т.д
Музыка в игре - это +3 балла к погружению, интересу и интерактиву с другими игроками. Не нужно мучать лагучего бота в дискорде и слушать то, что хотят другие - ставишь то, что нужно именно тебе в твоём привате. Опять же, не нужно постоянно переключаться. Посмотрите мод Better Records - замечательная модификация.

И еще вот что -
Не нужно забывать про первое впечатление. Если игроку место того, чтобы искать ссылку на канал в дискорде, копировать её, потом открывать дискорд, добавлять там сервер, иногда еще и писать анкету и только потом заходить в голосовой чат, достаточно будет просто нажать кнопку в игре и сказать "Привет, ребята", а они ему тут же в игре ответят "Привет" это будет +8 к крутизне сервера.
 
Последнее редактирование:

WorldDominator

Игрок

WorldDominator

Игрок
Дек 31, 2019
2
0
Я тоже против музыки. Тем более в том моде нельзя отключить звук от радио в принципе. Из-за этого когда сидишь на чьём-нибудь привате нереально включать что-то своё.
 

ScripTys

Игрок

ScripTys

Игрок
Май 23, 2018
88
9
У меня компьютер ели-ели сервер запускает, куда мне ещё на фон дикорд или хром?o_O
Поддерживаю​
 

mr_lprgan

Игрок

mr_lprgan

Игрок
Май 21, 2018
385
615
Как уже писал где-то ранее, мы активно развиваем Discord-сервер (https://mythicalworld.su/discord) и создавать ему замену/конкуренцию в виде войс-чата в игре, как по мне, такая себе задумка.
Ну стоит задуматься, развивать сервера на которых играют люди или делать упор на Discord-сервера (https://mythicalworld.su/discord) (стримлю ониме по выходным для всех в канале по бдо! Заходите, будем смотреть вместе <3).
 
Последнее редактирование:

root

Администратор

root

Администратор
Май 15, 2018
1,858
1,246
Не вижу смысла добавлять в игру какие-то корявые моды, которые всё равно будут работать хуже, чем музыка из ВК, Яндекс.Музыки, Спотифай и т.д., к тому же ещё и будут занимать место в клиенте, увеличивать время его загрузки и т.д.

Сейчас присутствует достаточно музыкальных сервисов и браузеров, не поедающих оперативу, чтобы поставить музыку на фоне. А без необходимости утяжелять клиент для всех, включая тех, у кого слабые ПК и кому это не нужно - плохая идея.

Закрыто, отклонено, в архив.
 
  • Like
Реакции: daniel1385
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.