Форум ПРОБЛЕМА С ЭКОНОМИКОЙ

ХОТИТЕ НОРМАЛЬНУЮ ЭКОНОМИКУ? НОРМАЛЬНУЮ ИГРУ!


  • Всего проголосовало
    16

SNAKELXRD

Игрок

SNAKELXRD

Игрок
Сен 20, 2019
2
8
Проблема!

как только с попал на сервер, я удивился что ух, какая красота!
Затем начал играть, увидил варп шоп, увидел цены, и ещё что скупают алмазы, стак алмазов получался 1280$, благодаря низким ценам в магазине можно купить что хочешь и когда хочешь, и сколько хочешь!

Я купил себе квант, примерно за пару часов первого захода в игру, примерно за 6-7 стаков алмазов!
Затем я купил книгу на удачу 3, эфективность 5, авто плавку, и затем бур последней стадии за 1000$! весь этот сет обошелся в 15-20 стаков алмазов!

и что на этом?
Я прошел игру, смсл играть если я даже не имея дома, заполучил все самые дорогие вещи?
интерес играть пропадает!

Я бы хотел чтобы администрация приняла меры, либо нормальзовали цены, или вообще убрали магазин, но это должно быть после вайпа!

Еще реккомендую добавить Greg Tech, игроки! особенно новечки, приходят на сервер, продают кейсы и уже имеют 1000$ на балансе!

У вас очень сильный дизбаланс с экономикой.
если сервер чуток поправят я ещё буду играть, а если проигнорить, пусть, я найду другой сервер, я общался в игре с игрокам, многим это не по душе, многие меня поддерживали, сделайте опросы в группах, и тд.
 

mr_lprgan

Игрок

mr_lprgan

Игрок
Май 21, 2018
385
615
  • Like
Реакции: Kot_Kak_Kot и Sosicka

smcraft

Игрок

smcraft

Игрок
Май 21, 2018
28
13
А зачем что-то покупать если ты не хочешь быстро развиться? Играю на скайтеч, ни разу ничего не купил в маркете, любую мелочь необходимую для крафта делаю сам. Игра должна быть игрою, а не гонкою "вооружений".
 

root

Администратор

root

Администратор
Май 15, 2018
1,858
1,246
Информация передана Главному Администратору.
 
  • Like
Реакции: Kot_Kak_Kot

EE1Nekit1EE

Игрок

EE1Nekit1EE

Игрок
Май 29, 2019
2
4
А ты попробуй сам развится без варп шопа. Купить любой может. Это твой выбор играть без смысла или со смыслом. Подумай
 
  • Like
Реакции: Madanbek и AFV

Dr4kula56

Игрок

Dr4kula56

Игрок
Июл 23, 2019
6
1
А ты попробуй сам развится без варп шопа. Купить любой может. Это твой выбор играть без смысла или со смыслом. Подумай
Ну вот в том то и проблема , в основном люди копают алмазы, а девать их некуда.... в одиночке же не всегда так в одиночке надо развиваться делать все чтобы жить
 

nadykissy12

Игрок

nadykissy12

Игрок
Май 21, 2018
29
12
Без шопа скучно играть, если он не нравится, играйте в одиночки, бывают моменты лень чтото самому, пошол купил
 
  • Like
Реакции: Madanbek