Гайд по Карьеру из [Bc Builders]

BeKZ

Игрок

BeKZ

Игрок
Май 21, 2018
27
46
Всем Привет!

Из-за Частых проблем с карьерами и неумением ставить их, Бывает что Карьер Не Охватывает выделенную Метками Территорию.

В данной теме Я вам покажу как правильно ставить Карьер.

Примечание:
-Карьер можно ставить только от Статуса [Premium] и Выше.
-Карьер можно ставить только в /warp craft.
-Один Игрок может поставить Не больше 2 карьеров. Только После того как 2 карьера докопают, можно ставить еще раз.
-Нельзя рядом с карьером ставить "Лишние механизмы" как: Утилизатор (Дома утилизировать будете), Генератор Материй, Молекулярный Преобразователь (Чаще всего их используют чтобы карьер Грузил Чанки, а Иридий или прочий ценные вещи Накапливались) и другие Посторонние мехи которые не нужны для работы карьера. При обнаружении конфискация Механизмов и Уничтожение карьера. При Повторе БАН.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
А теперь приступим:

1) Для начала нам нужны вот такие Ресурсы:

2) Находим Место для карьера и начинаем ставить метки:
1. Сперва ставим первую метку и Красный Факел таким образом


2. Ставим вторую метку:

3. Ставим третью метку:

4. Ставим последнюю метку уже без красного Факела:

3) После, убираете Все красные факела кроме самой первой. В Итоге Убираете только 2 Красных факела и должна быть вот такая картина:

4) Теперь Кликаем Правой Кнопкой Мыши по метке и все другие Метки соединятся Красным лучом.

5) Момент Истинный. Ставим карьер таким образом и Территория Окончательно выделится желто-черным цветом:

6) Ставим рядом с карьером Сундук, Сверху [Мэ Шина Импорта] и закидываем туда все 4 Карты ускорения.

7) Дальше ставим 2 Мэ кабеля, 1 Мэ терминал, 1 Мэ Контроллер, 1 Мэ Накопитель с 3 ячейками на 64к. Не обязательно Брать 64к Ячейки. Можно и другие, но следеите за ними чтобы они не заполнились!

8) Теперь ставим Трубы и Двигатели таким Образом. Не забудьте включить двигатели рычагом!
Для быстрой работы карьера рекомендуется Поставить Улучшенные платы в Двигатели.



9) Запитываем Двигатели и Мэ Контроллер Энергией. Как видите, я использовал Ультимейт Гибридную Панель.

Карьер Готов:

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Так же для Полного счастья можно рядом поставить второй Карьер Запитав от перового.

P.s Карьеры можно ставить и Другими Образами. В своем примере я вам показал Свой вариант.
 
  • Like
Реакции: Maxvell50 и Kot_Kak_Kot

MrheHardy

Игрок

MrheHardy

Игрок
Май 21, 2018
14
16
Уиии, терь я могу ставить карьеры)
 

Ins

Игрок

Ins

Игрок
Июн 29, 2018
38
25
Сколько чанков грузит карьер?

Уверена что карьер грузит все чанки в которые попадают рамка и сам карьер. Думаю это сильно грузит сервер, поэтому карьер доступен только статусным игрокам.
 
  • Like
Реакции: Nord

nadykissy12

Игрок

nadykissy12

Игрок
Май 21, 2018
29
12
В нынешней версии игры двигатели лишние, в место них можно воспользыватся конвертором