Убийство в привате читером.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dear0

Игрок

Dear0

Игрок
Авг 23, 2019
34
8
Мой ник: Dear0
Нападение точно время не скажу.
21:00 - 23:30 ( где-то так)

Ситуация: Стоял на качалке иссушителей в аду, она запривачена, само-собой отключено пвп.
Стою фармлюсь, прибегает Kamatoz, как то попал ко мне, хотя везде заперто стояли двери, и стена из стекла, было видно то есть кто прибегает. Я тпнул своего друга подождать пока отнесу вещи, отнес свою броню, и тпнулся к другу, он должен был отдать мой топор, когда он отдал топор через 3 секунды подбегает Kamatoz, и с другом умираем, тем же и в качалке под инвизом стоял модератор Griboed, которого тоже убили. Но при этом убили нас троих, а Kamatoz остался жив, его не тронули, я сразу же настрочил в лс модеру этому, он сказал что его тоже убили, он все это видел, и утвердил что это не Kamatoz, но суть в том что, как только Kamatoz появился, сразу всех убили, и почему-то модер решил что это не он. Хотя сам он не умер.

Было утеряно: Топор выбивателя черепов на зачаре осмата подписан ( Небесная Пися ) а так же 23 головы скелета-иссушителя.
К проблеме прилагаю скрины: https://imgur.com/a/tEGSLwr
За 2 дня, уже 6 раз убивает читер в топ вещах, администраторы проекта, делайте что-нибудь :) Модеры бывает тоже не справляются, надеюсь на возврат.
 

Respesy

Игрок

Respesy

Игрок
Май 21, 2018
607
93
Вещи вернул, они находятся дома в сундуке.
Работаем над решением проблемы.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.