HappyDoter, TechMagic

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Optik

Игрок

Optik

Игрок
Авг 28, 2019
3
2
• Мой ник - Optik
• Сервер: TechMagic
• Не опытный модератор заблокировал меня по пункту 3.1, где основа причины блокировки является - использование запрещенного програмного обеспечения.
Блокировка была без весомых доказательств и произошла в тот момент, когда меня не было в сети, отходил по делам.
От меня была специальная не значительная провокация модератора на возраст, указывающая на его стаж, для повышения стажа модератора, от части это был бы ему плюс, если бы он был сдержан и адекватен.
Пишу тему еще с предыдущего не закрытого сеанса.
Поясняю суть проблемы:
Модератор посчитал, что я его вижу с помощью запрещенного ПО, хотя он телепортируется и следит за мной под состоянием эффекта невидимости. Я не раз написал модератору, что я его заметил когда я его вижу, намекал, что он действует неквалифицированно. Говорил я это специально, чтобы повысить стаж работы модератора, но увы он подействовал неправильно.
Я имею стаж администрирования намного выше, чем данный модератор и со своего опыта знаю, как можно легко пропалить модератора/администратора следящего за игроком.
1) Если модератор использует зелья невидимости - его палит мод WANILA, когда на него смотрит игрок и эффекты от зелья.
2) *Необходимо стоять рядом с животными или монстрами. Если Модератор находится в ванише со стандартным плагином Essentials - его легко могут пропалить обычные моды. Все движения животных, когда они смотрят на ближайших игроков/модераторов, монстров, которые гонятся хрен знает за кем могут легко показать, что модератор наблюдает за игроком.
3) Если модератор находится в ванише - он просто напросто подбирает дроп рядом с прогруженными чанками игрока, то игроку визуально показывается, что именно он подбирает предмет хрен знает откуда, причем еще и со звуком.
4) Если модератор в ванише. Можно выйти на пару секунд с сервера, посмотреть онлайн игроков, сверить его с настоящим и легко это определить.
5) Совместно с пунктом 4, можно посмотреть нахождение в сети любого модератора или администратора во вкладке клиента "Сетевая игра", если данная модификация не убрана с клиента.
• Доказательства:
1) Сразу видно, что у меня стоит блокировка, так же я отмечен в бан-листе.
upload_2019-8-31_15-14-26.png

2) Сейчас на этих двух скриншотах, где я намекал модератору то, что я обнаружил слежение HappyDoter за собой. И небольшой отрывок обучения для повышения стажа администрирования.
upload_2019-8-31_15-20-47.png
upload_2019-8-31_15-21-35.png
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: HappyDoter

Tom

Игрок

Tom

Игрок
Май 21, 2018
189
159
Очень интересный бред Вы написали, только не учли одного, Вы думали, что вами занимается неопытный модератор, а вами занимался опытный администратор, как выясняется из вышеизложенного, более опытный чем Вы. В полной мере я отвечу Вам вечером после того как закончится мой рабочий день. Сразу хочу пошатнуть вашу уверенность по поводу отсутствия доказательств по вашему бану и дать вам время придумать что-то правдоподобное.
 
Последнее редактирование модератором:

Tom

Игрок

Tom

Игрок
Май 21, 2018
189
159
И так, добрый вечер, вот ты такой умный, а мы такие тупые, но скажи пожалуйста, тяжело умничать о инвизе когда у тебя в правом нижнем углу написано "CheckVanish" и "TextRadar"?
 

Optik

Игрок

Optik

Игрок
Авг 28, 2019
3
2
Как-то не замечал данный функционал у себя на экране)
 

Optik

Игрок

Optik

Игрок
Авг 28, 2019
3
2
Все верно были нарушения, понравилась качественная администрация, а именно - Tom, который тщательно проводит беседы с нарушителями, ведет адекватный, вразумительный диалог и приводит весомые доказательства. Нарушений по пункту 3.1 от моего имени больше не будет.
 
  • Like
Реакции: HappyDoter

Tom

Игрок

Tom

Игрок
Май 21, 2018
189
159
Бан снят, тема закрыта, при попытки повторить нарушение бан будет выдан навсегда.
 
  • Like
Реакции: NIKINDERNATOR
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.