Жалоба trickybeck

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dear0

Игрок

Dear0

Игрок
Авг 23, 2019
34
8
1) Ваш ник: Dear0
2) Сервер: Magic
3) Суть жалобы: Ну значит модератор не о чём. Играл на сервере, спросил что такое мифы, потом через минуты 2-3 спросил как сделать таумономикон (сообщения друг за другом, но так или иначе, не кто не отвечает. ) Было 2 модератора в онлайне, и он ответил сверху недавно. На мой вопрос, мне сказал другой игрок. После того как я написал типо модераторы вы молчите, либо с поста ухолите либо отвечайте. На что они сразу очнулись, и следовали защищать свою личность чтобы ее якобы не унизили, без унижения здесь серъёзно не как. После чего модератор trickybeck начал унижать публично меня в чате ( понимаю можно было отстаивать своё унижение, но для этого он и модератор чтобы так не вести себя с игроками, а просто дать мут и.т.д ) это можно заметить по след. скрины ниже, где он много писал. Пересмотрите скрины мои, и спросите скрины у него, т.к после этого мне еще и выдали мут якобы за оскорбление и еще несколько причин. Разберитесь пожалуйста, может я действительно в чём-то был не прав, но не отвечать на чат уже слишком. Убирайте с поста людей.

4) Доказательства: https://imgur.com/a/oIDCIfa
 
Последнее редактирование:

NIKINDERNATOR

Игрок

NIKINDERNATOR

Игрок
Май 21, 2018
55
21
На счет модеров. когда вы игроки поймете что модер, админ может быть занят или афк или что то еще
 
  • Like
Реакции: Molalitko

Dear0

Игрок

Dear0

Игрок
Авг 23, 2019
34
8
На счет модеров. когда вы игроки поймете что модер, админ может быть занят или афк или что то еще
Я выше для кого написал? Читать не умеешь чтоль? Он сверху ответил другому человеку, и через секунд 5 написал я. За 5 секунд он не мог быть афк, к тому же был второй модер, а то что он занят, это ему ничего не дает. На данный вопрос ответить - написать 2 слов. Так же присутствовало унижение публичного характера, для модера это аутизм называется. В больницу пора ему.
 

NIKINDERNATOR

Игрок

NIKINDERNATOR

Игрок
Май 21, 2018
55
21
Я выше для кого написал? Читать не умеешь чтоль? Он сверху ответил другому человеку, и через секунд 5 написал я. За 5 секунд он не мог быть афк, к тому же был второй модер, а то что он занят, это ему ничего не дает. На данный вопрос ответить - написать 2 слов. Так же присутствовало унижение публичного характера, для модера это аутизм называется. В больницу пора ему.
Опять оск в сторону администрации
 

Molalitko

Игрок

Molalitko

Игрок
Июн 20, 2019
18
10
Если ты не знал, модераторы не обязаны отвечать на вопросы по модам/информации которую легко можно найти в интернете.
 
  • Like
Реакции: mrcors

Dear0

Игрок

Dear0

Игрок
Авг 23, 2019
34
8
Если ты не знал, модераторы не обязаны отвечать на вопросы по модам/информации которую легко можно найти в интернете.
Хм, пусть даже так. Он не мог это сам объяснить? Он должен был унижать меня публично? Ау, проснитесь. Нахуя заступаться? Можете банить на этом формуе, мне похуй что такие дауны берут на себя пост модератора, которые не могут объяснить нормально на сервере, и унижают при всем сервере. Тем самым отнимаю репутацию у игрока.
 

NIKINDERNATOR

Игрок

NIKINDERNATOR

Игрок
Май 21, 2018
55
21
Кто обзывается тот сам называется . Ну все оск меня(игрока), оск модеров
 

Respesy

Игрок

Respesy

Игрок
Май 21, 2018
607
93
Нарушений со стороны модератора не вижу.
Вам в чате сразу ответили на заданный Вами вопрос, Модератору не имеет смысла дублировать ответ , ибо ответ был дан уже Игроком, но Вы зачем-то начали приставать к Модератору.
Модератор не обязан отвечать на вопросы, которые находятся в лёгком доступе, на форуме проекта или в интернете.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.