jesuslucifer - TechMagic

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SexSeeker

Игрок

SexSeeker

Игрок
Июн 10, 2019
2
0
1)SexSeeker
2)TechMagic
3)Бан без причины 2.1, либо вы по уебански написали правило, так что его можно прочитать с разным смыслом, либо у модера дцп
4)От доказательств тут нет смысла и так все станет понятно, просто модер увидев что на табличке написано "Хули смотришь пидор ебаный" попросил ее убрать, прошу показать правило где написано, что нельзя писать оскорбления на табличках + в стене был построен член из стекла, админ посчитал это как 2.1, я не смог сопоставить это правило Запрещено строительство нецензурных и оскорбительных слов и построек, способных вызвать конфликты на расовой, религиозной или политической почве. С членом внутри стены, построенный член в стене способен вызвать конфликт на расовой, религиозной или политической почве ? Как указывает правило если постройка не способна вызвать конфликта, то с какого хуя я в бане, либо правило блять нормально напишите, либо я плюну в харю модеру при встрече
FOUZ1A0C2-E.jpg
nm-Xz1bd0Lo.jpg
qRSFqWEUrAM.jpg
R9eCe_9lIqs.jpg
vZn-dLRRKrc.jpg
 

NIKINDERNATOR

Игрок

NIKINDERNATOR

Игрок
Май 21, 2018
55
21
То есть постройка член это норм и оск на табличке тоже норм - а это все правило . Сам виноват построил написал ты значит по праву бан твой в след раз надо читать правило внимательно и вдумчиво , задумываясь над каждым правилом! И на счет твоего радужного флага есть еще (если ты его не убрал) . Вот флаг радужный - эт как раз лгбт и тоже тема такая
 
Последнее редактирование:

DrRipper

Игрок

DrRipper

Игрок
Май 21, 2018
698
285
Посмотрел я доказательства...
Почитал что я тут из себя извергли...

И делю несколько выводов
1) Модератор прав и выдал бан всего на сутки.
2) ну а для вас у меня хорошая новость
У вас будет неделя отдыха от майнкрафта перед началом учебного года.

Приятного время препровождения.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.