Бан за то что нашел дюп и сообщил модераторам

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ZeLDeR777

Игрок

ZeLDeR777

Игрок
Июл 22, 2019
16
3
в ночь с 22.08.19 по 23.08.19 на сервере hitech я захотел зачаровать свой меч на остроту. Сделал себе книгу, взял меч и пошел к наковальне. После того как я положил меч в наковальню меня выкинуло с сервера. я перезашел и обнаружил что один меч у меня, а другой лежит на полу. Повторил попытку несколько раз(думал что баг,лаг и т.д.) когда убедился что это дюп-перезашел на сервер. убедился еще раз. позвал модератора RETYPE, а он уже всех других модераторов. все рассказал,показал, модератор попровал сам. Тоже убедился. После отдал все мечи модераторам. и стоял ждал, писались с ними, в чате лазел. В итоге мне выдают бан по причине 3.2(Использование багов, дюпов)
В итоге я нашёл баг-о нем рассказал только модераторам(чтоб они что-нибудь сделали) и улетел в бан.
Чего то я не понял за что. Я нашел баг, о нем сообщил администрации да еще у отправился в перманент.
 
  • Like
Реакции: NIKINDERNATOR

nadykissy12

Игрок

nadykissy12

Игрок
Май 21, 2018
29
12
По мне модер мог забанить только в том случае если б ты баг распростронял, если это не так, то бан нечесный
 
  • Like
Реакции: NIKINDERNATOR

Christmas

Администратор

Christmas

Администратор
Май 21, 2018
1,186
992
Нашёл дюп? Да, ты его нашёл, но.. Ты надюпал больше 10 мечей + когда уже все были в курсе, ты сидел и еще дюпал, прям при мне. Молодец. Об этом забыл упомянуть, да?
 
  • Like
Реакции: Molalitko и NIKINDERNATOR

ZeLDeR777

Игрок

ZeLDeR777

Игрок
Июл 22, 2019
16
3
Christmas, так я мечи все отдал. А когда при модераторах я еще делал. Так я думал мб не меч забаганный, а наковальня. Я ее сломал и заного поставил и опять попробовал. Неужто я буду дюпать прям перед 3-мя модерами.
 
  • Like
Реакции: gggggg

ZeLDeR777

Игрок

ZeLDeR777

Игрок
Июл 22, 2019
16
3
А насчет того что я надюпал 10+ мечей. У меня частые проблемы с инетом. иногда берешь вещь а она остается в сундуке и+ в инвентаре, иногда бывает что просто вещи одну и туже кладешь в разные сундуки она там остается. когда перезаходишь все исчезает. Я сначала думал то что проблемы опять с инетом.И+ к этому все мечи я отдал. Несколько емпиру111, и большинство(оставшиевшиеся) ретайпу. там штук 8-10 и было. Потом когда все 3 модера были я попробывал еще раз, в итоге опять дюм, тот меч подобрал емпир, а свой так и остался в инвенте. В чем проблема не понимаю? мечи надюпал (думал что баг, убедился позвал модеров, мечи уничтожены) Проблемы не вижу.. Спасибо за ответ
 

Christmas

Администратор

Christmas

Администратор
Май 21, 2018
1,186
992
А насчет того что я надюпал 10+ мечей. У меня частые проблемы с инетом. иногда берешь вещь а она остается в сундуке и+ в инвентаре, иногда бывает что просто вещи одну и туже кладешь в разные сундуки она там остается. когда перезаходишь все исчезает. Я сначала думал то что проблемы опять с инетом.И+ к этому все мечи я отдал. Несколько емпиру111, и большинство(оставшиевшиеся) ретайпу. там штук 8-10 и было. Потом когда все 3 модера были я попробывал еще раз, в итоге опять дюм, тот меч подобрал емпир, а свой так и остался в инвенте. В чем проблема не понимаю? мечи надюпал (думал что баг, убедился позвал модеров, мечи уничтожены) Проблемы не вижу.. Спасибо за ответ
Инет твой тут вообще ни при чем.

Разбанил
 
  • Like
Реакции: ZeLDeR777 и Molalitko
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.