Лучший админ

Wanondieny__

Игрок

Wanondieny__

Игрок
Май 21, 2018
2
1
Приветствую вас, игроки и обитатели форума! Я увидел, что есть тема "Лучший модер", но нет темы "Лучший админ", им же обидно. Поэтому я решил создать её.
Тут можно писать ники ваших любых админов и описать их при желании. Спасибо за внимание и участие в этой теме.

От себя хочу выделить такого администратора, как Respesy - один из самых лучших Администраторов на проекте. Ответственный, адекватный и в меру строгий, всегда помогает при первой просьбе, будь это игровая проблема, будь это проблема технического плана.
Очень благодарен проекту за такого админа
 
  • Like
Реакции: trickybeck

Christmas

Администратор

Christmas

Администратор
Май 21, 2018
1,186
992
Christmas - топовый админ. Лайкайте111!!11
 

trickybeck

Игрок

trickybeck

Игрок
Фев 9, 2019
183
38
Как же я ЛЮБЛЮ БТС, вот они слева направо: Респеси,Изгой,Асик,Гунирс,Норд,Кристмас,Риппер,Юля,Том,Апарт,Осони,Зелдор.Балакин,Спектр! Люблю вас
 
Последнее редактирование:

Osony

Игрок

Osony

Игрок
Май 21, 2018
166
135
Лучший админ тот, который хорошо работает, улучшает проект и отдаёт своё время на него, ведь ему это интересно, поэтому...
 
  • Like
Реакции: Sanyar и AndyGamer

Kartoshechka

Игрок

Kartoshechka

Игрок
Мар 26, 2019
56
50
Gunirs - единственный одмен, который хотя-бы начинал со мной диалог на MW, и мы с ним хорошо пообщались на ТМ-е (то есть при ТМ-овской аморальной системе общения), так што упомяну его тут за активность по отношению к игрокам)
 

FlixBic

Игрок

FlixBic

Игрок
Окт 27, 2018
52
9
Prorok был самым лучшим и общительным админом, но он куда то пропал, вроде из за конфликта с сакц администрацией