Форум Шок

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

xxxSOBRxxx

Игрок

xxxSOBRxxx

Игрок
Янв 23, 2019
4
0
Играл здесь пару лет назад. Как бы запомнилось из за того что встретил здесь свою жену. Как бы смешно не звучало.
Ограничения в плане доната не сразу заметил в то время. Потому что начинал сразу с вип+.
И вот зайдя сейчас на этот проект. Я охуел) Все тот же высер а не проект. Видел Fureno писал что автокрафт ускоряет процесс игры. Нагрузка на сервак итд. Вы сука с места блядь не сдвинулись за 3 года. Почему блядь есть проекты где все ВСЕМ РАЗРЕШЕНО ОДИНАКОВА. А у вас все та же калловая масса ? Ускоряет процесс игры ? Усложни блядь крафт Да и все. Ленивые пиздец просто. Как сука ещо преокт не сдох. Хуй его знает.
Играл я на Apliied. И был в ярости Узнав что сука терминал шаблонов. За донат блядь ....Сервер Applied.
Я хуею от вас. Сами не можете так хотя бы пиздите идеи у других. С приветом от McSkill.
 

Nifty

Игрок

Nifty

Игрок
Апр 7, 2019
106
85
Один вопрос
 

Вложения

  • 6F4E1A7E-B581-4A1A-A062-30DF05FAE208.jpeg
    6F4E1A7E-B581-4A1A-A062-30DF05FAE208.jpeg
    22 KB · Просмотры: 347

Valeranomber1

Игрок

Valeranomber1

Игрок
Май 21, 2018
43
173
Играл здесь пару лет назад. Как бы запомнилось из за того что встретил здесь свою жену. Как бы смешно не звучало.
Добрый день, администрация рада, что Вы нашли здесь свою жену. Мы искренне Вас с этим поздравляем.

И вот зайдя сейчас на этот проект. Я охуел) Все тот же высер а не проект. Видел Fureno писал что автокрафт ускоряет процесс игры. Нагрузка на сервак итд. Вы сука с места блядь не сдвинулись за 3 года.
Кому то нравится, кому то нет. Если сделать проект без доната, то на что он будет существовать? Если Вы знаете, где взять средства на поддержание проекта на плаву без доната, мы с удовольствием Вас выслушаем. К сожалению, у нас отсутствуют спонсоры готовые оплачивать расходы сервера.

Почему блядь есть проекты где все ВСЕМ РАЗРЕШЕНО ОДИНАКОВА.
В большинстве случаев, потому что там за донат можно получить креатив и права модераторов. Мы же не хотим доверять такие привилегии кому попало.

А у вас все та же калловая масса ? Ускоряет процесс игры ? Усложни блядь крафт Да и все. Ленивые пиздец просто. Как сука ещо преокт не сдох. Хуй его знает.
Играл я на Apliied. И был в ярости Узнав что сука терминал шаблонов. За донат блядь ....Сервер Applied.
Вы опоздали со своим отзывом. Сейчас автокрафт доступен всем.

Я хуею от вас. Сами не можете так хотя бы пиздите идеи у других. С приветом от McSkill.
Зачем нам воровать плохие идеи? Привет серверу, который предпочитает продавать модерки и креатив, вместо установки ограничений на несбалансированные вещи.
123.jpg

Касательно ограничений в целом, могу еще раз повториться, где то уже на форуме это писал. Чтобы проект существовал, ему нужна помощь игроков и это не обязательно донат. Вы можете помогать проекту не сильно напрягаясь и тратя ежедневно 5 минут на голосование, за что вы получите мифы, которые можно потратить на статус (соответственно и доступ к ограниченным предметам). Не выходя в топ по голосованию (за это вам дают еще 300 мифов дополнительно) и не участвуя в конкурсах, этого достаточно, чтобы ежемесячно поддерживать вип+ на всех серверах. Если же принимать активное участие в жизни проекта, можно получить и статусы выше, не потратив на это ни 1 рубля.

Вы сука с места блядь не сдвинулись за 3 года.
Как вы можете заметить, прочитав моё сообщение, мы далеко продвинулись за последние годы. Мы за это время значительно сократили запреты, продумали более интересный геймплей, создали направления практически на любой вкус по сложности игры.

Ленивые пиздец просто
А вот ленивый, скорее, именно Вы. Так как оставили здесь необоснованный отзыв, но в игру ни на 1 сервер не заходили (я вот не поленился это проверить). Как же вы тогда можете судить о нас и нашей работе над сервером? Этим постом вы просто выставили себя и сервер McSkill не в лучшем свете.
 

xxxSOBRxxx

Игрок

xxxSOBRxxx

Игрок
Янв 23, 2019
4
0
Добрый день, администрация рада, что Вы нашли здесь свою жену. Мы искренне Вас с этим поздравляем.


Кому то нравится, кому то нет. Если сделать проект без доната, то на что он будет существовать? Если Вы знаете, где взять средства на поддержание проекта на плаву без доната, мы с удовольствием Вас выслушаем. К сожалению, у нас отсутствуют спонсоры готовые оплачивать расходы сервера.


В большинстве случаев, потому что там за донат можно получить креатив и права модераторов. Мы же не хотим доверять такие привилегии кому попало.


Вы опоздали со своим отзывом. Сейчас автокрафт доступен всем.


Зачем нам воровать плохие идеи? Привет серверу, который предпочитает продавать модерки и креатив, вместо установки ограничений на несбалансированные вещи.
123.jpg

Касательно ограничений в целом, могу еще раз повториться, где то уже на форуме это писал. Чтобы проект существовал, ему нужна помощь игроков и это не обязательно донат. Вы можете помогать проекту не сильно напрягаясь и тратя ежедневно 5 минут на голосование, за что вы получите мифы, которые можно потратить на статус (соответственно и доступ к ограниченным предметам). Не выходя в топ по голосованию (за это вам дают еще 300 мифов дополнительно) и не участвуя в конкурсах, этого достаточно, чтобы ежемесячно поддерживать вип+ на всех серверах. Если же принимать активное участие в жизни проекта, можно получить и статусы выше, не потратив на это ни 1 рубля.


Как вы можете заметить, прочитав моё сообщение, мы далеко продвинулись за последние годы. Мы за это время значительно сократили запреты, продумали более интересный геймплей, создали направления практически на любой вкус по сложности игры.


А вот ленивый, скорее, именно Вы. Так как оставили здесь необоснованный отзыв, но в игру ни на 1 сервер не заходили (я вот не поленился это проверить). Как же вы тогда можете судить о нас и нашей работе над сервером? Этим постом вы просто выставили себя и сервер McSkill не в лучшем свете.
 

xxxSOBRxxx

Игрок

xxxSOBRxxx

Игрок
Янв 23, 2019
4
0
Я пробежался по сайту. 1к компонент создания от випа.
Теч магик.
На сайт заскочил с целью на каком то серваке поиграть.
И на сайте сказано что у вас нормально что бы пользоваться модами.
Нужен донат.
Продают модерки. Креатив. По адекватной цене и с адекватными правилами. Кому попало хуйней страдать с модеркой или креативом не позволяют да и все. Мсскилл. Есть правила для всех. И для креатива. И для донат модерки. Плохие идеи ?
Минимум запрещенных вещей. Да и заменяют запрещенные вещи подобием. Всегда хороший онлайн. Говорит о том что. Идеи вовсе не плохие.
 

GlasiusMinos

Игрок

GlasiusMinos

Игрок
Май 21, 2018
380
192
То есть, ты весь такой жизнь пожил, весь такой развился, женился и... не знаю, что там еще ты вытворял. Но пришел высказать какое-то там свое мнение о якобы стагнирующем проекте? Да еще и вбросить заодно о чужом проекте? Спорить еще берешься... Цена только этим постам - ноль. Смысл-то в чем? Высказывая свое, без сомнений, очень важное мнение, забываешь что оно вообще кому-либо интересно?
 
Последнее редактирование:

HappyDoter

Игрок

HappyDoter

Игрок
Май 21, 2018
87
82
Зачем Вы вообще пытаетесь что-то изменить ? У Вас есть осознанность того, что этот проект - это не McSkill ? Если Вам не нравится, что здесь не как там, то идите, и играйте там. Вы взрослый человек, Вам есть как минимум двадцатник, я сомневаюсь, что Вы серьёзно думали, что от Вашего сообщения что-то изменится, всем нравится - Вам нет. Было конечно дело, например, на ТехМагике, когда усложнили крафты и добавили конвертеры, но это было только в плюс, и это понимает каждый играющий со временем.

P.s. Постарайтесь общаться более сдержанно и без ругательств, а то складывается впечатление уличного хулигана залетевший в 18 с 3 детьми и играющий в майн под пивко.
 
  • Like
Реакции: LoGo и Valeranomber1

Tomy

Игрок

Tomy

Игрок
Авг 7, 2018
185
181
Человек женился, играет в майнкрафт с женой, хуесосит проект с модами для майнкрафта и попутно рекламирует другой проект. Я кажется знаю, как проведу остаток своей жизни:cool:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.