Kerzachek || ПСЖ (Техно магик.)

Kerzachek

Игрок

Kerzachek

Игрок
Окт 22, 2018
146
101
Хей, привет всем ребятам с ТМ-а
Да, да, да. Может кто-то и ждал этого.
А может и нет.

Покидаю это место с плохим настроением, которое подпортил сам себе.
Мои косяки давно затмили мою натуру, да и скорее всего я уже не являюсь толковым модератором вашей ветки. Мне было очень приятно работать с вами. Знаю, что может не стоит вас покидать...
Но то, что я испытываю на протяжении последней недели... Подбивало меня на это.

Один человек вчера открыл мне глаза, на мою судьбу и я просто покину вас...

Я бы хотел выразить благодарность:

DrRipper Главному администратору, который много доверял мне, но я многое потерял...
Удачи тебе в развитии твоей ветки. Спасибо за все.

Osony - Ну не цветок, но извращенец. И тебе спасибо за поднятие настроения в трудные минутки. Хлеб-ножевой.

Izgoi - Да, я знаю поступал, как неблагодарная тварь... И не слушал твоих советов... Надеюсь ты простишь за это и не будешь держать обиды на меня.

asiklion - о тебе, как о админе мне сказать пока нечего, но надеюсь все и у тебя будет хорошо на этой ветке.

Gunirs - было хорошо работать с тобой бок о бок.

Sobol - Лалыч с которым я так и не пообщался ни разу.

YT_Yulia - Да ты веселая, но слишком маленькая, чтобы думать об плохих вещах. Удачи тебе в росте на этой ветке (Не бей модеров палкой).

Griboed - С тобой у меня были далеко не хорошие отношения... Прости.

mrcors - Я знаю, что ты хочешь... Надеюсь ты сможешь.

Остальным мод 2 и мод 1 - Я желаю удачного роста и не косячить, как я.
Если были моменты, когда я вас оскорблял и не извинялся, прошу простить за это и забыть про меня.
С великим уважение от меня :3.
Люблю вашу ветку, но вынужден её покинуть.
Хотя решать пнуть меня или нет, будет ГА...
 

Nifty

Игрок

Nifty

Игрок
Апр 7, 2019
106
85
Так ты покидаешь пост ТМа, а не весь проект , как я понял? Это того не стоило... Ты ещё увидишься со всеми , не похороны же у тебя
 

Kerzachek

Игрок

Kerzachek

Игрок
Окт 22, 2018
146
101
Так ты покидаешь пост ТМа, а не весь проект , как я понял? Это того не стоило... Ты ещё увидишься со всеми , не похороны же у тебя
Если и прощаться, то как в последний раз...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: AndyGamer

ad1mir2al

Игрок

ad1mir2al

Игрок
Май 21, 2018
112
22
Мы хоть и не знакомы, но лучше оставайся)
 
  • Like
Реакции: AndyGamer

AndyGamer

Игрок

AndyGamer

Игрок
Май 21, 2018
187
78
Ты так и не сказал истинной причины желания уйти, расскажи, почему так вышло и зачем ты хочешь уйти? Ты ведь классный модер :3
Многое знаешь, ты ещё пригодишься игрокам и админам, оставайся)))
 

Phantom_Prince

Игрок

Phantom_Prince

Игрок
Май 21, 2018
5
4
Просишь забыть про себя? Так просто? Я хоть тебя и не знаю и в игре ни разу не видел... Но я на личном опыте понял, что это как минимум глупо. Если хочешь уйти - уходи. Если хочешь, чтобы о тебе забыли - не напоминай о себе лишний раз сам. Однако... Мне почему-то кажется, что ты хороший модератор и человек. Все люди ошибаются. Главное - учиться на своих ошибках и стараться не повторять их. Многие и меня знают как "косячащую лалку, только и умеющую, что выпендриваться", и. возможно, от меня всё это звучит максимально глупо и не правдоподобно...Подумай ещё сотню раз, действительно ли ты готов уйти, действительно ли ты этого хочешь. Возможно, есть что-то, что делает тебя неравнодушным к жизни и развитию этого проекта и игры в целом. И да, если ты показал себя адекватным человеком, то решать, уйти тебе или нет всё же будет не ГА, а ты сам.