Ошибка при входе на сервер

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Arcanen

Игрок

Arcanen

Игрок
Июн 16, 2018
48
8
Не могу зайти на сервер , выкидывает сразу же с этой ошибкой . Ошибка могла возникнуть из за "фотопората" из таум.
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    60.2 KB · Просмотры: 101

Arcanen

Игрок

Arcanen

Игрок
Июн 16, 2018
48
8
Вот этот предмет скорее всего багнулся , так как я открыл магический верстак им и начало вылетать - id 5366 (Камера таум-иконографа)( фотография от этого прибора)
 

Arcanen

Игрок

Arcanen

Игрок
Июн 16, 2018
48
8
Как я понимаю администрация магика работает по принципу , если не мешает значит можно и не делать. Тогда я начну вам мешать . Причиной этой темы было в том что был обнаружен баг , в результате которого у игрока начала выбивать ошибка , которая говорит что предмет который он создал оказался багнутым . В этот баг может попасть любой игрок сейчас если он создаст этот предмет и попадёт в такие же условия . Какова реакция администрации ? Попросили краш-репортс , и попробовали попытку починить , тут возражений нету , администрации мало - игроков много , потихоньку что-то делают . Но . Прошло уже 9 дней с создании этой темы . Уже почти неделе прошла с последнего сообщения администрации . Где продолжение работы незаконченной ? Выходные сейчас праздничные , понимаю эти дни можно и отдохнуть - убираем 2-3 дня . Но что вы делали 4-5 дня ? На другие вопросы отвечаете , а на этот не можете. Я пойму если бы тема была создана иза бага пропажи вещей или что-то типа того , но играть же можно ,их можно решить когда наберется побольше запросов таких и всех разом решить. Но тут же ошибка которая выкидывает из игры и нельзя играть и ждать когда таких запросов станет побольше это плохая идея. В каком-то смысле я просидел 9 дней уже в бане , и этот бан перманентный , так-как никто и не думает сейчас походу решить эту проблему. Я бы ещё понял если бы если эта проблема была бы у человек пяти или более , я бы молчал так-как знаю что такое вы не оставите и стараетесь починить всё. Но мне сказали что предмет из-за которого произошел баг всё ещё в рабочем состоянии и каждый игрок может сейчас попасть в эту проблему , может я ошибаюсь и вы это уже починили, но тогда 2 вопрос , почему не починили игрока который уже в плену у этого бага. Я конечно сейчас грубо нарушил правило проекта 4.5 об том что нельзя навязчивое обсуждение действий администрации. Но уж извините , если вы хотите чтобы проект жил и не был погребен под землю , то вам следует немного по моему подумать об этом .
 

Arcanen

Игрок

Arcanen

Игрок
Июн 16, 2018
48
8
Смог зайти , но рестанулся со стартовым набором и без своих вещеё .
Был ихор сет , ихоровые инструменты ( меч , кирка и лопата) , топор собирателей черепов и Shadowmetal Fortress Blade
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.