Игровые сервера Донат-зачарование

TelePuzik

Игрок

TelePuzik

Игрок
Авг 11, 2018
45
3
Добавить в магазин книги с чарами.
Например книга на эффективность 5 будет стоить 150 мифов
 

Boris_Britva

Игрок

Boris_Britva

Игрок
Фев 20, 2019
7
5
Ору, кирка с эффектом 6 стоит 38 мифов.А если на фулл чары к примеру(эф6, прочность 3,починка, удача 3 )всего за 99 мифов.
 

TelePuzik

Игрок

TelePuzik

Игрок
Авг 11, 2018
45
3
Яйцо дракона стоит 100. Эффективность 5 создается в выживании без каких-либо проблем.

Для меня без разницы.
Кто захочет - тот купит.
Шерсть тоже легко можно собрать без каких либо проблем, однако она продаётся в магазине, и поршень
 

Sanyar

Игрок

Sanyar

Игрок
Май 23, 2018
29
53
Идея то хорошая, другое дело как эти зачарования будут ложиться на вещи в игре, и не будут ли они бесполезными, ведь проще тогда зачарить сразу вещь на определенный чар)
 

Cd930MSK

Игрок

Cd930MSK

Игрок
Фев 2, 2019
55
23
не знаю где добыча 5 на изи в выживании? максимум 3. добыча 5 только за донат.
 

Katuchella

Игрок

Katuchella

Игрок
Май 21, 2018
61
12
Такое себе предложение.. что нужно будет,можно сразу и на предмет/вещь зачарить,чтобы потом не было проблем: вот не так зачарил.. верните,помогите
 

GlasiusMinos

Игрок

GlasiusMinos

Игрок
Май 21, 2018
380
192
не знаю где добыча 5 на изи в выживании? максимум 3. добыча 5 только за донат.
Даже если у тебя будет книга на Добычу 5, в выживании на наковальне ты получишь Добычу 3, как бы ты ее не вертел. И только на меч.
 

root

Администратор

root

Администратор
Май 15, 2018
1,858
1,246
В игре есть собственные ограничения на совмещение зачарований, когда наковальня пишет что-то вроде "не хватает XP", какой бы уровень у вас не был. Поэтому некоторые чары можно наложить только через ЛК. Что же касается обычных книг (без "читерских" чар) - можем добавить их в ассортимент магазина, если есть интерес к ним.