Донат на удаленный сервер

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

0_0Joker0_0

Игрок

0_0Joker0_0

Игрок
Май 21, 2018
5
1
Раньше играл на Магике(старом). Донатил на него немного. Потом его удалили и оставили новый магик. Так вот вопрос: Что с донатом? Он у меня просто пропал из-за удаления сервера...
 

K1nasaaji

Игрок

K1nasaaji

Игрок
Май 21, 2018
156
131
Сейчас донат система изменена кардинально: донат статусы распространены на все сервера.
Более того - вам стоит уточнить: временный статус у вас был или вечный
 

0_0Joker0_0

Игрок

0_0Joker0_0

Игрок
Май 21, 2018
5
1
Сейчас донат система изменена кардинально: донат статусы распространены на все сервера.
Более того - вам стоит уточнить: временный статус у вас был или вечный
Донат был на вещь, а не на статус
 

K1nasaaji

Игрок

K1nasaaji

Игрок
Май 21, 2018
156
131
Тогда все проще: вещи возвращаются после глобального вайпа(если он был), но при соблюдении следующих условий:
1)вещь была куплена в течении месяца к моменту вайпа(если вещь была куплена скажем 12 ноября, а вайп был 14 декабря - её не вернут)
2)вы об этом написали в соответствующей теме (компенсации покупок на таком-то сервере), пока данная тема была открыта.

во всех остальных случаях вещи, к сожалению, не возвращают.
 

0_0Joker0_0

Игрок

0_0Joker0_0

Игрок
Май 21, 2018
5
1
Тогда все проще: вещи возвращаются после глобального вайпа(если он был), но при соблюдении следующих условий:
1)вещь была куплена в течении месяца к моменту вайпа(если вещь была куплена скажем 12 ноября, а вайп был 14 декабря - её не вернут)
2)вы об этом написали в соответствующей теме (компенсации покупок на таком-то сервере), пока данная тема была открыта.

во всех остальных случаях вещи, к сожалению, не возвращают.
Ахиреть бредятина... То-есть если у меня не было возможности играть, то все? Плакали деньги? Я не был даже в курсе удаления сервера...
 

GlasiusMinos

Игрок

GlasiusMinos

Игрок
Май 21, 2018
380
192
Ахиреть бредятина... То-есть если у меня не было возможности играть, то все? Плакали деньги? Я не был даже в курсе удаления сервера...
Все через это прошли, все через это пройдут. Нам всем пришлось закупаться снова. Всем.
 

root

Администратор

root

Администратор
Май 15, 2018
1,858
1,246
При закрытии/удалении серверов всегда создаются соответствующие темы, где можно получить компенсацию за совершенные покупки. Если вы своевременно не отписались в такой теме, то, к сожалению, сейчас уже ничего сделать нельзя, поскольку логи не хранятся длительное время.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.