Запретить Charm of Dislocation (Амулет телепортации)Важно!

smcraft

Игрок

smcraft

Игрок
Май 21, 2018
28
13
Как оказалось данный предмет позволяет назначать координаты без ведома владельца, (как неизвестно, наверное багом, что уже попадает под игровое правило .)

3.2 Запрещено использование багов, ошибок, недочетов и недоработок игры и сайта. О найденных багах следует сообщить администратору.
Наказание: бан от 7 суток.

Примечание: Если баги использовались для добычи ресурсов, применяется наказание согласно п.п. 3.3

А также данный предмет игнорирует закрытие острова.

Гриферы назначают координаты на МЭ систему и подключают к мобоферме откуда тп к тебе мобы, в данном случае заряженные криперы которые разносят все.

В данном случае были снова назначены на мэ систему моего острова, (администрация в игре в курсе) и чуть было не воспользовались.

Могу продемонстрировать администрации как это происходит.

А также сегодня ко мне тп игрок, которому я естественно ничего не давал. Что также подпадает под игровое правило

3.8 Запрещено устанавливать точку спавна своего дома (/sethome) в чужих регионах без разрешения владельца региона.
Наказание: бан на 12 часов, удаление точки дома.*


Прошу принять срочные меры к исправлению!

Предлагаю запретить данный предмет ( пусть у кого мобофермы на нем винят гриферов, у самого такая, но уж лучше так). Или же разрешить только с донат статуса от Премиум и выше, человек заплативший деньги вряд-ли будет рисковать деньгами. Или принять меры к срочному исправлению.

Пока не поправите острова остаются под угрозой у каждого!

p/s а так же предлагаю собрать всех грифером и багаюзеров и подвесить на спавне за яйки, у кого их нет за другое место!
 
  • Like
Реакции: PacTuwka

Empathy

Игрок

Empathy

Игрок
Май 21, 2018
116
54
Либо, можно запретить использовать его на чужих островах. На сервере уже есть такая фича с кейсами, думаю не сложно будет также добавить амулет. Таким образом, можно будет всё равно тп к другим на остров если они тебе дадут свой амулет (т.е. с их согласием) - и делай что хочешь на своём собственном острове если надо. Лишние запреты никому не нужны.
 
  • Like
Реакции: smcraft и 3stalker3

smcraft

Игрок

smcraft

Игрок
Май 21, 2018
28
13
Либо, можно запретить использовать его на чужих островах. На сервере уже есть такая фича с кейсами, думаю не сложно будет также добавить амулет. Таким образом, можно будет всё равно тп к другим на остров если они тебе дадут свой амулет (т.е. с их согласием) - и делай что хочешь на своём собственном острове если надо. Лишние запреты никому не нужны.

Согласен, что лишние запреты не нужны, но по идее уже есть запрет пкм на чужих островах, во всяком случае в краю ты точку не назначишь, но если научились как то багом, то получается можно везде уже?
 

Empathy

Игрок

Empathy

Игрок
Май 21, 2018
116
54
Согласен, что лишние запреты не нужны, но по идее уже есть запрет пкм на чужих островах, во всяком случае в краю ты точку не назначишь, но если научились как то багом, то получается можно везде уже?
Не, амулетом ПКМ на других островах можно. Да и многими другими предметами. По идее, этот запрет должен идти только на кейсы, просто иногда надпись появляется и с другими предметами - видимо, это баг. А в краю отдельные разрешения стоят.
 

smcraft

Игрок

smcraft

Игрок
Май 21, 2018
28
13
Не, амулетом ПКМ на других островах можно. Да и многими другими предметами. По идее, этот запрет должен идти только на кейсы, просто иногда надпись появляется и с другими предметами - видимо, это баг. А в краю отдельные разрешения стоят.

Мне просто в голову не приходило назначать на чужих пробовать, обычно стоят запреты на использование пкм и лкм на чужих приватах, значит необходимо добавить этот итем к кейсам или по аналогии к другим запретам или итемам
 

K1nasaaji

Игрок

K1nasaaji

Игрок
Май 21, 2018
156
131
Боюсь, что получать эти амулеты онли с кейсов - плохая идея, так как их и без того стало как грязи.
Только полный запрет до тех пор, пока этот метод телепортации не перестанет игнорировать плавило entry deny. а телепорт мобов так вообще - дикая ересь, которую я лично не уважаю от слова СОВСЕМ. пафосная и глупая хрень. Отсюда вывод - полный и абсолютный(!) запрет драконик портала без всяких альтернатив!
 
  • Like
Реакции: Valenar

Empathy

Игрок

Empathy

Игрок
Май 21, 2018
116
54
Боюсь, что получать эти амулеты онли с кейсов - плохая идея, так как их и без того стало как грязи.
Только полный запрет до тех пор, пока этот метод телепортации не перестанет игнорировать плавило entry deny. а телепорт мобов так вообще - дикая ересь, которую я лично не уважаю от слова СОВСЕМ. пафосная и глупая хрень. Отсюда вывод - полный и абсолютный(!) запрет драконик портала без всяких альтернатив!
И чем тебе мой метод не понравился? Насчёт мобов, без портала лично мне (и многим другим игрокам) пришлось бы тянуть провода/трубы до мобофермы от острова аж до уровня бедрока. А сами порталы довольно полезные если применять их к делу.
 

Valenar

Игрок

Valenar

Игрок
Май 21, 2018
7
2
без портала лично мне (и многим другим игрокам) пришлось бы тянуть провода/трубы до мобофермы от острова аж до уровня бедрока.
А сразу построить ферму этажей на 80-100 вверх, чтоб мобы падали на остров? Зачем усложнять элементарные и общепринятые догмы?