1
Реакции
4

Регистрация
Активность

Сообщения профиля Последняя активность Публикации Информация

  • Ты бомбишь эту страну каждый день. Ты убиваешь детей, а шиноби всего мира, объединенная армия шиноби, сидят, готовые к бою. Ты боишься сюда направить своих Зецу. Ты никогда не победишь! Это будет твоё последнее поражение!
    Мадара, ты получишь рассенганом по ебалу.
    Ты понял, Мадара? Вовремя остановись…
    Два сезона тебе сопротивляется, а ты со своей мощной хреновой техникой Вечное цукиёми, со своей сто тысячной армией белых Зецу, со своими воскрешенными, блин, Акацуки ни хера не можешь сделать.
    Ты никогда здесь не достигнешь победы. Потому что мы знаем этот народ. Мы знаем эту хокаге. Она одна на всю планету тебя посылает нафиг! Одна! Все остальные, блин, лебезят перед тобой. Выстроились в строй, чтобы отдать тебе хвостатых. А она одна здесь лежит в коме после твоего пейна!
    Минетчики чёртовы, блин! Онанисты, пипец, блин!
    Мадара, Мадара! Почитай книги в библиотеке. Посмотри, сколько трупов, сколько крови, блин! И там убили, и здесь убили. Ты здесь… Я тебе здесь говорю: посмотри, блядь, какое небо, блядь, Деревня скрытая в листве! Коноха — это не Деревня скрытая в песке. Это не Туман!
    Вот здесь любят хокаге, а тебя — презирают, блин, презирают! Твой предшественник, блин — Обито, бляин, — его предала его уже арганизация! Это совсем уже нужно офигеть, блин, чтобы использовать изанаги на какую-то Конан, блин, в Деревне Дождя она унизила его! Это что, Акацуки?! Вам пипец давно уже, блин! Вы что делаете, блин?! Мадара, блин! Какой, на фиг, спаситель мира?! Какая война?! Какое вечное цукиёми, блин?!
    Ты подумай о будущем шиноби: они гибнут! Молодёжь бежит из твоего вечного цукиёми. Там никто не хочет жить, никто не хочет быть удобрением великому древу, никто! И клан Узумаки, Хьюга, Хатаке, Сорутоби, Нара, Яманака, Абураме, Инузука и даже Сенджу здесь — Деревня скрытая в листве, Коноха!
    У нас был один mудак, отомстил за девушку, блин — и рухнул великий клан Учиха. И другой чудак был, за своего брата мстил — и рухнул временный хокаге. И ты повторишь ту же ошибку. Ты брата забудь, брат твой отработал своё, доигрался со вторым хокаге, блин.
    Мадара, ты — Учиха. Ты остановись, блин, ты кончай, ты сусаноо спрячь подальше на склад. И забудь про своего младшего брата.
    Не надо шутить с войной, блин. Здесь другие ребята. Это не страна Воды, это не деревня скрытая в Песке. Мадара, твоих белых Зецу здесь порвут на части. Это 80 тысяч шиноби блин! Они всё разнесут! Они весь мир пройдут за один час! Они порвут твоих Зецу, всех твоих воскрешенных, твоё вечное цукиёми.
  • Загрузка…
  • Загрузка…
  • Загрузка…