Stev. Разбан. /tppos не по назначению

Разбанить ?

  • да

  • нет


Результаты будут видны только после голосования.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

stev

Игрок

stev

Игрок
Май 21, 2018
22
2
Прошу разбанить аккаунт , т.к я считаю , что бан был выдан не корректно. Бан был выдан за использование модераторской команды( не по назначению), и я считаю что можно было ограничиться понижением или просто снятием , а не баном,
 

Chooper

Игрок

Chooper

Игрок
Авг 2, 2018
5
1
1. Ты был модератором и до сих пор пишешь заявки не по форме, и не в тот раздел...
2. Цитата: "Стоит напомнить, что модератор - это работа и большая ответственность. Прежде чем подавать заявку, подумайте, готовы ли вы к этому?" ©Valeranomber1
 
  • Like
Реакции: BamPir

stev

Игрок

stev

Игрок
Май 21, 2018
22
2
1. Ты был модератором и до сих пор пишешь заявки не по форме, и не в тот раздел...
2. Цитата: "Стоит напомнить, что модератор - это работа и большая ответственность. Прежде чем подавать заявку, подумайте, готовы ли вы к этому?" ©Valeranomber1
Раздел для заявок на разбан в студию
 

FoX

Игрок

FoX

Игрок
Май 15, 2018
61
30
1. Вы использовали команды модераторов для личной выгоды, оставляя в не выгодном положении других игроков.
2. Вместо того, что бы написать мне, обсудить ситуацию вы создали твинк(что уже нарушение, обход блокировки).
3. Как прокомментируете создание региона foxpidr?

У меня вас желания разбанивать нет, пусть вашу судьбу решает ГА сервера или Фурено.
 

stev

Игрок

stev

Игрок
Май 21, 2018
22
2
1. Вы использовали команды модераторов для личной выгоды, оставляя в не выгодном положении других игроков.
2. Вместо того, что бы написать мне, обсудить ситуацию вы создали твинк(что уже нарушение, обход блокировки).
3. Как прокомментируете создание региона foxpidr?

У меня вас желания разбанивать нет, пусть вашу судьбу решает ГА сервера или Фурено.
На счет нового аккаунта и привата, тут я не прав , згорел . А на счет команды , с чего Вы взяли что я использовал команду . Ведь Я мог сделать тп на какого-нибудь игрока и не знать о баге
 

FoX

Игрок

FoX

Игрок
Май 15, 2018
61
30
С того, что ваши следы оказались в разоренном данже мира древних, а именно в покоях босса
qOxc48lr8_U.jpg

Портал в данный данж не был открыт, даже если бы вы попали туда случайно, вы как минимум должны были наказать игрока, который проник туда багом и сообщить про баг. Более того, других следов там нет, что уже намекает на вашу вину.
И немного логики. Вы прекрасно знаете, как именно "не по назначению" воспользовались командой, иначе задавали бы совсем другие вопросы, из чего следует, что вы продолжаете врать/не признавать вину/вводить в заблуждение/уходить от ответственности за нарушение. Мой голос с нежелательного сменился на отрицательный.

Удачи.
 
  • Like
Реакции: De_SckapG и Chooper

stev

Игрок

stev

Игрок
Май 21, 2018
22
2
С того, что ваши следы оказались в разоренном данже мира древних, а именно в покоях босса
qOxc48lr8_U.jpg

Портал в данный данж не был открыт, даже если бы вы попали туда случайно, вы как минимум должны были наказать игрока, который проник туда багом и сообщить про баг. Более того, других следов там нет, что уже намекает на вашу вину.
И немного логики. Вы прекрасно знаете, как именно "не по назначению" воспользовались командой, иначе задавали бы совсем другие вопросы, из чего следует, что вы продолжаете врать/не признавать вину/вводить в заблуждение/уходить от ответственности за нарушение. Мой голос с нежелательного сменился на отрицательный.

Удачи.
Хм, а почему я должен признаваться в том чего не делал . А как я бы узнал что портал не открытый ? А на счет логов, я уже писал , что я не помню к кому я мог делать тп месяц назад , т.к я многим игрокам помогал и в убийствах боссов .
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.