juliaskrip - Classic

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Akka

Игрок

Akka

Игрок
Июл 3, 2018
10
1
Прошу разобраться в проблеме. Модератор блокирует за оскорбления не всех. Тех с кем он общается не блокирует во все. Меня оскорбили в игре в общем чате. В ответ я тоже оскорбил. В итоге забанили меня только. объяснив это тем что оскорбление ( с психикой не оч) это не серьезное оскорбление. Требую наказать модератора
2018-07-27_21.56.48.png
BFcacmg407I.jpg
 

Devochka_demon

Игрок

Devochka_demon

Игрок
Июл 19, 2018
11
0
Мальчик, а почему ты остальную часть не скинул?где оскр. родителей?+ от меня в твою сторону не 1 оскорбления не было в отличии от тебя..
 

Akka

Игрок

Akka

Игрок
Июл 3, 2018
10
1
А собственно какого ты здесь пишешь? Меня забанили. Сиди радуйся, клавиатурная героиня
 
  • Like
Реакции: Chaek

Devochka_demon

Игрок

Devochka_demon

Игрок
Июл 19, 2018
11
0
А собственно какого ты здесь пишешь? Меня забанили. Сиди радуйся, клавиатурная героиня
уффф, по моему обо мне речь... имею право писать, и доказывать что ты не прав!, тебя забанили, твои проблемы, было за что банить, "клавиатурная героиня", адресок дать?)приедешь может?)побазарим?)
 

Gema

Игрок

Gema

Игрок
Июл 4, 2018
6
2
уффф, по моему обо мне речь... имею право писать, и доказывать что ты не прав!, тебя забанили, твои проблемы, было за что банить, "клавиатурная героиня", адресок дать?)приедешь может?)побазарим?)
девочка, кажется у тебя с психикой проблемы
 
  • Like
Реакции: Chaek

Akka

Игрок

Akka

Игрок
Июл 3, 2018
10
1
Просто есть такие люди, которые никому не нужны. им лучше написать какую то грязь в чат, спровоцировать. они убытки жизни. вот и все. пусть пишет доказывает. ее проблемы. КЛАВИАТУРНАЯ БАБА
 

Devochka_demon

Игрок

Devochka_demon

Игрок
Июл 19, 2018
11
0
еще и стрелочница
За слова ответишь?что ты тут за бред про модератора написал?ты в себе разберись, juliaskrip предупреждала успокоится, ты продолжил, где скрины об этом?где скрины про твои оскорбления?почему не полную инфу донес?будь добр скинуть все что было в чате касающегося этой проблемы, не нужно было выбирать скрины что ты якобы не делать себя не виноватым , а модератора выставлять "дураком" который как видетили без причины выдал тебе бан, скажи что я еще не права
 

Devochka_demon

Игрок

Devochka_demon

Игрок
Июл 19, 2018
11
0
Тебе скинуть? Не много ли просишь?
Уууф, что ты гонишь? ты щас против себя пошел, ты пришел сюда что бы закопать себя по глубже?или попытаться доказать что ты прав?в любом случае ты щас все факты против себя ставишь, глупая затея была идти сюда и писать жалобу на модератора без всех скринов, были бы скрины которые тебя оправдывают возможно был бы шанс с какой то стороны доказать что ты прав,а так... смысла не вижу... просто видетили мальчика обидели..
 

Akka

Игрок

Akka

Игрок
Июл 3, 2018
10
1
номер дай. в ватсапп тебе напишу. разберемся по нормальному
 

Devochka_demon

Игрок

Devochka_demon

Игрок
Июл 19, 2018
11
0
Akka, а я говорила, лучше б молчал сидел, бан то тебе модератор дал всего на 1 день... сам себе судьбу испортил
 

Akka

Игрок

Akka

Игрок
Июл 3, 2018
10
1
Видишь, я иду с тобой на контакт, чтобы разобраться в этой ситуации. чтобы лично поговорить без всеобщего обозрения. а ты опять просто напросто провоцируешь. Ну, хорошо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.