BamPir - Classic

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Arkantos

Игрок

Arkantos

Игрок
Май 21, 2018
2
3
1) Arkantos
2) Classic
3) Вчера, я опубликовал тему, в которой я выложил людей, которые оскорбляли меня, и т.д. На скринах я тоже их оскорблял, не отрицаю, мут мне уже вчера выдали, через буквально час может быть, очень хорошим модером - juliaskripp, люблю её. Так вот, рассмотрел мою жалобу BamPir только сегодня, где написал - Ничего противозаконного не вижу, кроме ваших оскорблений за что и получили мут. Игроки предупреждены. В следующий раз будьте сдержаны
Закрыто.
После этого, я зашёл на сервер, и на мне висел мут, мут за его высокий профессионализм. Я начал ему строчить в этой теме, где была опубликована жалобу, но он поступил как самый умный ЧСВ, и просто удалил все мои сообщения, и закрыл тему. Очень приятно работаете, парни. То что мне мут вчера кинули за это, может сама Юлечка моя подтвердить
4) Юля может подтвердить,а так, могу только скинуть пост об этом инциденте, где я строчил ему, но он просто удалил сообщения, и закрыл тему - http://forum.mythicalworld.su/threads/747/

5) (Лично от меня) Спасибо за таких чудесный модеров.
 
  • Like
Реакции: Sanyar и K1nasaaji

ZloyBalakin

Игрок

ZloyBalakin

Игрок
Май 21, 2018
188
145
Модератор невнимательно изучил данное дело и сделал опрометчивое решение, за что с ним будет проведена беседа. Мут снял.
Я начал ему строчить в этой теме, где была опубликована жалобу, но он поступил как самый умный ЧСВ, и просто удалил все мои сообщения, и закрыл тему.
А удалил твои сообщения и закрыл тему я, ибо на тот момент ты стал неадекватно реагировать на это, вместо того чтобы сразу обрисовать мне данную ситуацию. Так что не нужно строить из себя героя. Вашу тему в жалобе разобрал.

Закрыто.
 
  • Like
Реакции: Arkantos
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.