Пропали вещи я +Vip Magic 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lucifer

Игрок

Lucifer

Игрок
Июн 22, 2018
34
21
Мой ник; Lucifer
Cервер: magic 2
Причина; Я гуляла по миру была у человека на привате потом я умерла и вещи пропали я появилась была надпись что вещи сохранились но их не было они пропали что делать помогите
Вещи которые пропали : Пробужденный ихоровый сет, Пробужденная ихоровая кирка, Пробужденная ихоровая лопатка, Палочка на 1000 вис, кольцо из ботании которое типо 3шт в месте соеденить надо . Лезвие пропало топорик из элементия остальное не могу вспомнить но том что то было но по мелочи
 

IMaxILook

Игрок

IMaxILook

Игрок
Май 21, 2018
25
4
P.S. Люси была в гостях у меня, мы занимались BM, вещи которые пропали у меня: палка на 1000 вис с набалдажником 9 кругов ада на мощь 4, мыши бомбы, набалдажник равноценный обмен также на топ апгрейд, пробуд ихор кирка, black hole talisman с 10к полублоков из великого дуба, также по мелочам
 

DrRipper

Игрок

DrRipper

Игрок
Май 21, 2018
698
285
Мой ник; Lucifer
Cервер: magic 2
Причина; Я гуляла по миру была у человека на привате потом я умерла и вещи пропали я появилась была надпись что вещи сохранились но их не было они пропали что делать помогите
Вещи которые пропали : Пробужденный ихоровый сет, Пробужденная ихоровая кирка, Пробужденная ихоровая лопатка, Палочка на 1000 вис, кольцо из ботании которое типо 3шт в месте соеденить надо . Лезвие пропало топорик из элементия остальное не могу вспомнить но том что то было но по мелочи
Что же вы не пишете что умерли от кинжала когда резали себя для крови ?
Что касательно возврата вещей его не будет так как в чате есть сообщение о том что можно потерять все вещи когда ты себя режешь кинжалом и умираешь.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.