Жалоба на администратора Tom

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Goodman

Игрок

Goodman

Игрок
Май 21, 2018
1
1
1) Goodman
2) NewTech 1
3) Вечером прошлого дня, извините за нетерпение что написал о этом уже сегодня, зашел на сервер администратор том, ну, как полагается интеллигенции сервера Я сказал тому здравствуй в Своем неподражаемом стиле (что то вроде "Привет том, где Мой мут?" , "привет сахарок, можно мут" , " Где Мой мут" или что то в этом духе, не припомню)
А том, не менее интеллигент чем Я, очень оперативно закинул Меня в мут на мильёрд с чем то дней по причине 1.
Я конечно не специалист, но Мне кажется это самоуправством, Том конечно администратор со стажем, и позволено ему чуть больше, но не мутить же людей за приветствие не по уставу, все таки это сервер майнкрафт, а не армия.
Так же, нашелся еще один современный герой, по Моему ник его был secki, который так же отважно поприветствовал тома , за что так же оперативно получил мут.
Разумеется, можно сказать Я и Мой товарищ по несчастью Секки получили муты за припятствование работы администрации, но в самом деле, когда тебя мутят за дружеское приветствие,Том все ж не чужой Мне человек, нас очень сблизило то, что он выдавал Мне 2 перм мута и 2 перм бана.
4) Думаю, доказательства не нужны, все должно быть в логах, да и том, думаю, врать не станет
 
  • Like
Реакции: Fiddle01

Tom

Игрок

Tom

Игрок
Май 21, 2018
189
159
16JVUwK6pvM.jpg

Вы прямым текстом попросили мут, исходя из того, что у вас раньше был перманентный мут, я подумал, что вам не комфортно без него и вы хотите в свою привычную среду обитания, и с удовольствием решил вам в этом помочь. Как говорится, бойтесь своих желаний. Мут снял.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.