*Необходимый фикс на сервере Magic.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Luc1o

Игрок

Luc1o

Игрок
Июл 4, 2018
1
1
Думаю ни для кого не секрет, что на сервере присутствует баг с руническими щитами. Мне хотелось бы рассказать подробнее для тех, кто не в курсе, точнее возьму цитату.
"В таумкрафте есть замечательный сет бижутерии дающий рунический щит. Его фишка в том, что он как бы добавляет вам сверху еще жизни. При этом он всегда расходуется перед вашими основными сердечками. Т.Е. когда вы получаете урон сначала снимаются щиты, потом уже идет ваше ХП.
На сервере же происходит так:
1. Вы одеваете кольца
2. получаете урон
3. У вас сразу уходят и щиты, и ваше основное ХП (сердца)
При этом, поскольку рунные щиты не имеют эффектов броня, по вам проходит полный урон. Т.Е. одев эти кольца вы получаете в разы больше урона чем без них."
Вчера я решил задаться вопросом о том, как это исправить. Найдя в интернете форумы других проектов, искал поисках решения. Наконец я нашел, что этот баг есть не только у нас на сервере, но и на множестве других. На одном из таких форумах после обращения игроков этот баг !был исправлен!. Связавшись с администратором этого проекта, я узнал то, как они это сделали. *Ниже прикреплю скрин*
Надеюсь это поможет пофиксить этот баг, или может быть будет полезна. Прошу администрацию ответить, возможно ли это.
Спасибо.
 

Вложения

  • 123.PNG
    123.PNG
    41.5 KB · Просмотры: 240
  • Like
Реакции: Varep

Neltario

Игрок

Neltario

Игрок
Май 21, 2018
30
8
Лично я не вижу причины менять ядро сервера ради одного бага,так как это дело не быстрое и может быть (лично сам я не знаю) что слетят некоторые плагины,я думаю что неиспользование рунических щитов никак не отобразиться на геймплее.
 

Christmas

Администратор

Christmas

Администратор
Май 21, 2018
1,187
992
Баккит - не ядро. ТКаулдрон - такого вообще ядра не существует. Есть KCauldron и Thermos с поддержкой модов и под 1.7.10 версию, на которой 90% модовых серверов. На скрине - бред, не более.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.