Игровые сервера TechMagiс: нужные фиксы.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

TheRedEngineer

Игрок

TheRedEngineer

Игрок
Май 21, 2018
520
199
Ваш ограничитель мата считает матом слово "падла", и также когда я сказал другу что "Турбина заглохла" то за слово "заглохла" я получил предупреждение за мат.
 

Neo_Roma_Sivkov

Игрок

Neo_Roma_Sivkov

Игрок
Май 21, 2018
16
21
1) Исправьте, пожалуйста, мут систему. Объясняю: Написал сообщение в чат, после за ним через малое время еще одно и пишет, тип подождите 5 секунд. Хорошо, подождал, вновь отправляю его и оп! 1/10 предупреждение "Прекрати флудить". Так очень быстро до 10 накапливается по сути, ни за что. А после муты выдает автоматически... Особенно больна эта тема тем, кто с кейсами/магазинами водится. Там приходится терпеть суровые муты на каждом шагу. Несколько цифр в чат раз за разом (а они при этом не отправляются даже в локал, а принимаются лишь магазином) вновь вызывают "Прекрати флудить" и мут в лобешник. С сундуками-магазинами та же тема. Написал цену - по какой то причине решил поменять, меняешь и опять мут, за что? Да ни за что. Это лишь с "Прекрати флудить". Есть и другое. Маты. Например, я несколько уже предупреждений получал за такие слова, как "Плоха", "Потребляет", "Расслабляться" и прочие. Почему нельзя подобные слова добавить в исключения? Тоже неприятно, но буду признателен, если хотя бы пофиксите с флудом тему.
2) Вы сделали очень удобный шрифт в вашем лаунчере (Настройки -> Язык -> Тонкий шрифт: ВКЛ). И даже исправили то, как отображаются цифры в МЭ терминале/сундуке... В общем, в МЭ интерфейсе. Но... Вы недавно добавили мод, который позволяет хранить эссенцию в цифровом виде, однако того же не проделали с ней. Т.е. при удобном шрифте и удобном интерфейсе разглядеть сколько у тебя эссенции какого-то типа - нереально.
2018-07-15_18.18.08.png
А делать интерфейс крупным? Пытался. Однако, почему то, когда шрифт поставлен на мелкий (удобный и красивый), интерфейсы "Обычный" и "Крупный" выглядят абсолютно идентично.
2018-07-15_18.20.44.png
2018-07-15_18.20.48.png
Не знаю, задумано ли так, может тоже ошибка, однако крупнее мне и не нужно, просто хотел поставить, дабы эссенцию видеть. Есть еще выход: Настройки -> Язык -> Тонкий шрифт: ВЫКЛ. Тогда эссенция видна отчетливо.
2018-07-15_18.19.45.png
Но это делает интерфейс в игре просто уродским... Конечно, при "Интерфейс: Обычный" можно было бы все это терпеть ради того, чтобы смотреть, сколько у тебя эссенции, но чат... Буквы накладываются друг на друга, больно что-либо читать.
2018-07-15_18.19.06.png
Вновь нашел выход - "Интерфейс: Крупный". Но здесь... Я думаю, и объяснять ничего не надо. Это уродство. Особенно с моим огромным монитором 1600:900 смотреть на это невозможно.
2018-07-15_18.19.35.png
Вернул все как было. Пока приходится тыкать на эссенцию, чтобы узнать ее количество.
2018-07-15_18.18.15.png
Крайне неудобно. Надеюсь на исправление. И когда я в настройках все время лазил по этому поводу, обнаружил очень неприятную штуку, которую игроки могут использовать в свою пользу, но это лучше напишу в ЛС в вк, чтобы никто не увидел.
Спасибо за то, что все это прочитали, надеюсь на скорое исправление.
 

Вложения

  • 2018-07-15_18.17.56.png
    2018-07-15_18.17.56.png
    439.6 KB · Просмотры: 441
Последнее редактирование:

Varep

Игрок

Varep

Игрок
Май 21, 2018
141
45
Подписываюсь под каждым словом.

Предлагаю создать на форуме тему, в которой игроки будут публиковать слова-исключения, которые система запикивает, или же изменить саму систему и обнулять счетчик "нарушений" по достижению 10.
 

root

Администратор

root

Администратор
Май 15, 2018
1,858
1,246
Про шрифты сообщил спец. админам.

Что касается чата - тему сделать можно. Сейчас используется усредненная база слов, над детальной настройкой которой мы пока не работали, из-за чего и возникают ложные срабатывания вроде "оскорблять". Выдачу предупреждений на одинаковые сообщения тоже можно отключить.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.