Игровые сервера Система баллов за Online.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Crush_Skulls

Игрок

Crush_Skulls

Игрок
Июл 6, 2018
46
11
Здравствуйте! ʕʘ‿ಠʔ
Я играю на сервере - Classic
Хотел бы предложить ввести систему баллов за Online, проведенный в игре (lvl)
К примеру, за проведенное в игре определенное кол-во часов/минут игрок получает n-ое кол-во баксов.
Тем самым повышается его уровень Online. За каждый новый уровень можно придумать плюшки.
Каждый 5 или 10 lvl - стоящая награда.
В общем, игрок сидит в игре, зарабатывая валюту $ и получая награды за свой "непосилный" труд.
Спасибо за внимание! ツ
 

Neltario

Игрок

Neltario

Игрок
Май 21, 2018
30
8
В итоге люди будут создавать кучу фейков и афк-машин ради лёгких денюшек.К тому-же экономика будет на нуле.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Boize

Varep

Игрок

Varep

Игрок
Май 21, 2018
141
45
В итоге люди будут создавать кучу фейков и афк-машин ради лёгких денюшек.К тому-же экономика будет на нуле.
Будут создавать - отправятся в баны, как будто на серверах нет средств борьбы с такими нарушениями
 
  • Like
Реакции: Boize

Neltario

Игрок

Neltario

Игрок
Май 21, 2018
30
8
Прикол в том что есть специальные ресурсы для создание бесконечно много аккаунтов.
 
  • Like
Реакции: Boize

Varep

Игрок

Varep

Игрок
Май 21, 2018
141
45
А еще есть специальные люди, которые банят эти аккаунты, знаком с такими, у них это хорошо получается, можете не сомневаться.
 
  • Like
Реакции: Boize, Crush_Skulls и Duds

Crush_Skulls

Игрок

Crush_Skulls

Игрок
Июл 6, 2018
46
11
В итоге люди будут создавать кучу фейков и афк-машин ради лёгких денюшек.К тому-же экономика будет на нуле.
Какие фейки? О чём ты? ¯\_(⊙_ʖ⊙)_/¯
Это не миллионы баксов, а всего лишь небольшие приятные бонусы, которые будут мотивировать игроков проводить больше времени в игре. Не всех, конечно. Только тех, для кого заработать валюту на сервере - это трудно и непонятно.
Если уж на то пошло, то за такое предусмотрены определённые санкции у нас в проекте.
Это ты какие выводы и подсчеты подвёл про экономику? На каких радостях ей быть на нуле?
Эта система не нечто новое, уже давно используется.

И знаешь, тебе не обязательно лезть в каждую тему со своим мнением ¯\_(ツ)_/¯
 
  • Like
Реакции: Boize и Varep

root

Администратор

root

Администратор
Май 15, 2018
1,861
1,249
Чаще всего подобные системы - хождение по грани между наградой реально играющим игрокам и борьбой с теми, кто будет пытаться злоупотреблять работой алгоритмов. Пока думаю достаточно системы голосования. Голосуешь каждый день - получаешь бонусы.
 
  • Like
Реакции: korald и Boize

Boize

Игрок

Boize

Игрок
Май 21, 2018
37
9
Думаю, да. Голосования хватит) Ведь обход системы AFK дело лёгкое, насколько мне известно. Так что у всех будут виски шоль? Дайте хоть пособирать лето с тех, с кого он дропаеться) и как им за хост это платить то? У меня все.
 
  • Like
Реакции: korald
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.