Бездействие модератора (игнор) GrihaXD на жб игрока

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

FrogBit

Игрок

FrogBit

Игрок
Май 21, 2018
14
21
Всё началось с того что я случайно наткнулся на дом игрока, он был в сети, у него были закольцованные провода и антиафк машина, я написал в ЛС модератору GrihaXD о сей чуде в ответ получил полный игнор, попробовал узнать афк он или нет, опять игнор, начал спрашивать в Глобал чат, опять игнор! начал вести диалог с игроками, получил МУТ и о чудо GrihaXD очнулся и начал очень бодро отвечать всем подряд, после снятия мута я решил узнать в чём была проблема игнорирования меня... он опять начал меня игнорировать... Когда обратился другой игрок с таким же вопросом, он начал писать всякую ахинею. Итог: FrogBit- мут, игнорирование. GrihaXD- топ Модер!
"p.s.
Пол сервера после того как я получи мут начали недоумевать что произошло, GrihaXD сказал "Тише там"
 

Вложения

  • 2018-07-15_13.36.06.png
    2018-07-15_13.36.06.png
    632.5 KB · Просмотры: 212
  • 2018-07-15_13.36.06.png
    2018-07-15_13.36.06.png
    632.5 KB · Просмотры: 200
  • 2018-07-15_13.38.33.png
    2018-07-15_13.38.33.png
    429 KB · Просмотры: 205
  • 2018-07-15_13.45.09.png
    2018-07-15_13.45.09.png
    823.3 KB · Просмотры: 208
  • 2018-07-15_13.45.14.png
    2018-07-15_13.45.14.png
    824.1 KB · Просмотры: 208
  • 2018-07-15_14.06.08.png
    2018-07-15_14.06.08.png
    649.4 KB · Просмотры: 194

root

Администратор

root

Администратор
Май 15, 2018
1,861
1,249
Поддерживаю! я когда писал ему тп ко мне помоги, он меня игнорил
Скажу по секрету, никто не будет реагировать на "админ тп памаги". Следует сразу сообщать суть проблемы, и тогда уже модер/админ примет решение нужно ли лететь к вам.
 
  • Like
Реакции: CoBeCTuHeT и _nayd_

edgamer

Игрок

edgamer

Игрок
Май 21, 2018
13
2
Заголовок:
В названии темы должен быть указан ник модератора (администратора) и сервер, на котором выдано наказание. Пример: "Nord - Classic".

Текст жалобы:
1) Ваш ник
2) Сервер, где произошёл инцидент
3) Суть жалобы
4) Доказательства
 
  • Like
Реакции: eml и _nayd_

FrogBit

Игрок

FrogBit

Игрок
Май 21, 2018
14
21
Скажу по секрету, никто не будет реагировать на "админ тп памаги". Следует сразу сообщать суть проблемы, и тогда уже модер/админ примет решение нужно ли лететь к вам.
на скрине видно что я сообщил и причину
 
  • Like
Реакции: Venik и _nayd_

MixaBog2281

Игрок

MixaBog2281

Игрок
Май 21, 2018
15
6
А прикол в том что гриша за это не отвечает а отвечает за это модеры например энди который был в тот момент на сервере это мы видим по первому скрину,а мл. модераторы отвечают за чат так что вины гриши я не вижу кроме того что он тебя замутил не по тому пункту
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: yoda_dinmd, Panda и _nayd_

FrogBit

Игрок

FrogBit

Игрок
Май 21, 2018
14
21
А прикол в том что гриша за это не отвечает а отвечает за это модеры,а мл. модераторы отвечают за чат так что вины гриши я не вижу кроме того что он тебя замутил не по тому пункту
Ну он мог бы хотя бы ответить что мол "Я тут бессилен" а не тупо игнор....
 
  • Like
Реакции: Panda и _nayd_

_Phantom_

Игрок

_Phantom_

Игрок
Май 23, 2018
111
15
А прикол в том что гриша за это не отвечает а отвечает за это модеры например энди который был в тот момент на сервере это мы видим по первому скрину,а мл. модераторы отвечают за чат так что вины гриши я не вижу кроме того что он тебя замутил не по тому пункту

Я считаю, что данный модератор , безусловно, ВИНОВАТ. Сейчас всё объясню. Если модератору пишут о проблеме, которую он чисто теоретически не может решить - он всё равно ОБЯЗАН сообщить о ней модераторам свыше или же если таковые модераторы находятся в сети - написать им, чтобы они решили эту проблему и наказали тех, кого нужно наказать ( или как минимум убрали то, что нужно убрать). Они также могут дать советы по урегулированию той или иной проблемы (например, пойти на форум), чего я опять же не наблюдаю. Возможно этот модератор, ещё будучи игроком, добавил Вас в игнор. Однако напомню, что для модераторов это запрещено. Что по поводу мута - лично я НЕ вижу никаких доказательств (но это не значит, что их нет). Простите за оффтоп, у меня всё.
 

FrogBit

Игрок

FrogBit

Игрок
Май 21, 2018
14
21
Я считаю, что данный модератор , безусловно, ВИНОВАТ. Сейчас всё объясню. Если модератору пишут о проблеме, которую он чисто теоретически не может решить - он всё равно ОБЯЗАН сообщить о ней модераторам свыше или же если таковые модераторы находятся в сети - написать им, чтобы они решили эту проблему и наказали тех, кого нужно наказать ( или как минимум убрали то, что нужно убрать). Они также могут дать советы по урегулированию той или иной проблемы (например, пойти на форум), чего я опять же не наблюдаю. Возможно этот модератор, ещё будучи игроком, добавил Вас в игнор. Однако напомню, что для модераторов это запрещено. Что по поводу мута - лично я НЕ вижу никаких доказательств (но это не значит, что их нет). Простите за оффтоп, у меня всё.
На мут на самом деле пофигу, сама сиуация полный(она самая) и это уже не в первый раз с этим модером, спасибо за мнение
 
  • Like
Реакции: Panda и _nayd_

K1nasaaji

Игрок

K1nasaaji

Игрок
Май 21, 2018
156
131
С одной стороны - модератор Виноват и все доказательства его вины тут в наличии...
А вот с другой... А что вам мешало позвать ДРУГОГО модератора, который в этот самый момент был в сети(это видно на одном из скринов).

Дело в том, что мл.модератор неопытен(ну это и слепому видно), и на данный момент просто следил за тем, что в его компетенции - чатом. Этот момент немного(именно немного) смягчает его косяк(но это не делает его белым и пушистым).
 
  • Like
Реакции: Panda и _Phantom_

FrogBit

Игрок

FrogBit

Игрок
Май 21, 2018
14
21
С одной стороны - модератор Виноват и все доказательства его вины тут в наличии...
А вот с другой... А что вам мешало позвать ДРУГОГО модератора, который в этот самый момент был в сети(это видно на одном из скринов).

Дело в том, что мл.модератор неопытен(ну это и слепому видно), и на данный момент просто следил за тем, что в его компетенции - чатом. Этот момент немного(именно немного) смягчает его косяк(но это не делает его белым и пушистым).
Не отрицаю был и другой модер, ключевое слово был, он вышел с сервера....
 
  • Like
Реакции: Panda

Tom

Игрок

Tom

Игрок
Май 21, 2018
189
159
С модератором была проведена беседа, в ходе которой было выяснено, что в тот момент он был занят помощью другому игроку, но это не давало ему право игнорировать других игроков и этот факт был донесен до модератора. Что касается вас, ваше поведение само по себе провоцирует игнор, вы думаете, что это все так просто, но у вас скоро представится возможность "побывать в его шкуре", тогда-то мы и посмотрим, как вы будете справляться со всем. Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.