Не выдаёт картинку именно на магик 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MixaBog2281

Игрок

MixaBog2281

Игрок
Май 21, 2018
15
6
Я уже выкладывал это но вы не правильно меня поняли я даже чата не вижу а вы мне сказали тп на варп хил я не могу не тп ничего я даже не вижу строк которые должны быть после нажатия Esc помогите пожалуйста хотел перейти на Магик 1 он не рабочий все сервера работают как надо кроме магик 2
Скрин это док-во того что у меня ничего не высвечюеться если нужен скрин что это у меня включин Mythical World а не вообще другая игра напишите пришлю
 

Вложения

  • 2018-07-12_16.54.04.png
    2018-07-12_16.54.04.png
    3.5 KB · Просмотры: 157

DrRipper

Игрок

DrRipper

Игрок
Май 21, 2018
698
285
Я уже выкладывал это но вы не правильно меня поняли я даже чата не вижу а вы мне сказали тп на варп хил я не могу не тп ничего я даже не вижу строк которые должны быть после нажатия Esc помогите пожалуйста хотел перейти на Магик 1 он не рабочий все сервера работают как надо кроме магик 2
Скрин это док-во того что у меня ничего не высвечюеться если нужен скрин что это у меня включин Mythical World а не вообще другая игра напишите пришлю
Там всё работает ты можешь просто в слепую набрать текст и нажать энтер.
 

MixaBog2281

Игрок

MixaBog2281

Игрок
Май 21, 2018
15
6
Если ничего нельзя сделать можно както меня кильнуть или закалдовать от этого чёртового экрана
 

MixaBog2281

Игрок

MixaBog2281

Игрок
Май 21, 2018
15
6
Хотите я могу вам дать Лог и пароль от своего акка(в соц.сети) и вы попробуете что нибудь сделать
 

Varep

Игрок

Varep

Игрок
Май 21, 2018
141
45
Mожно решить благодаря Macro/Keybind Mod.

1. Переходим в "Проводнике" по адресу
%HOMEPATH%\MythicalWorld\clients\Magic\liteconfig\common\macros

2. Открываем файл ".macros.txt":

3.Мотаем в самый низ файла. Дописываем строчку:
# EVENT_ONJOINGAME
Macro[1000].Macro=/warp heal

4.Сохраняем, закрываем, перезапускаем лаунчер. Теперь при заходе в игру ты автоматически будешь отправляться на /warp heal . В случае успеха необходимо удалить введеную строчку, чтоб не перемещаться на /warp heal при каждом заходе в игру.
 

Varep

Игрок

Varep

Игрок
Май 21, 2018
141
45
Не знаю даже тогда, администрация может что-то придумает.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.