А вообще надо бы на админов жалобу накатать....

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

TpakTopucTuk

Игрок

TpakTopucTuk

Игрок
Июн 28, 2018
9
5
Что ж вы товарищи админы не смотрите за сервером, вас 5 человек, вам платят люди за статусы, а в итоге на сервер не попасть с 3 ночи, ответов на форуме надо ждать довольно таки долго...
 
  • Like
Реакции: Kot_Kak_Kot

edgamer

Игрок

edgamer

Игрок
Май 21, 2018
13
2
В это время нормальные люди уже спать должны.
P.S. Прощайте за оффтоп
 

Tom

Игрок

Tom

Игрок
Май 21, 2018
189
159
А можно подробнее, в чем проблема заключается.
 

TpakTopucTuk

Игрок

TpakTopucTuk

Игрок
Июн 28, 2018
9
5
ты бы ещё мне через год ответил, серв гавно и вы гавно, люди платят а вы не предупреждаете что будет вайп а потом ещё и никаких возмещении не делаете..
 
  • Like
Реакции: Dark_Owner

Tom

Игрок

Tom

Игрок
Май 21, 2018
189
159
ты бы ещё мне через год ответил, серв гавно и вы гавно, люди платят а вы не предупреждаете что будет вайп а потом ещё и никаких возмещении не делаете..
1) Ну как бы возмещения есть! Все покупки в онлайн магазине сделанные за месяц до вайпа будут возвращены их владельцам.
2) С выражениями будьте аккуратнее.
3) При регистрации вы соглашались с правилами, в которых сказаны условия вайпа.

LpfT1OMtDII.jpg
 
  • Like
Реакции: Ins и Beliar

TpakTopucTuk

Игрок

TpakTopucTuk

Игрок
Июн 28, 2018
9
5
Ну сделали вайп, только проблему с лагами это не решит, работайте над сервером, и не рассказывайте сказки про то что сервер держит хорошее железо... А ещё напишите сервера хватает на пол года, чтоб люди не заходили поиграв две недели получали вайп в итоге... Одно известно точно что этим вайпом были потеряны 5 игроков со статусом ЛЮКСОРИ, которые не имеют желания играть с таким отношением к людям...
 
  • Like
Реакции: TY_r0rre и Kot_Kak_Kot

Tom

Игрок

Tom

Игрок
Май 21, 2018
189
159
og_og_1456733778256999877.jpg



работайте над сервером
А можно как-то более конкретно, что вы хотели этим сказать или то что сервер делали 3 месяца, то что писали квесты, не один раз переписывали код мода под квесты, то что делаем переводы , то что добавляем альтернативные блоки из новых версий и новые блоки, это мы не работаем над сервером ?


и не рассказывайте сказки про то что сервер держит хорошее железо...
Когда меня заинтересовал этот вопрос, я зашел на сайт хостинга и посмотрел на каком железе стоит проект, а не просто орал не имея ни каких аргументов на этот счет.

А ещё напишите сервера хватает на пол года, чтоб люди не заходили поиграв две недели получали вайп в итоге...
А мы никогда этого не скрывали, ориентировочно вайп проходит раз в пол года, вот только сервер прожил почти 8 месяцев, дата вайпа зависит от состояния сервера. Нельзя сказать точно когда он будет.
W8C7AHAlADU.jpg


Одно известно точно что этим вайпом были потеряны 5 игроков со статусом ЛЮКСОРИ, которые не имеют желания играть с таким отношением к людям...
С каким таким?
1) Сервер стоял больше пол года, его уже было пора вайпать.
2) Говорите за себя, а остальные кто так считают сами напишут
3) С каким отношением, то что мы вернули моды которые игроки просили или то что мы делаем сервер более интересным, с каким отношением, объясните.
 

viktortat

Игрок

viktortat

Игрок
Май 21, 2018
20
13
серв отличный единственное что бесит это то что я уже 3 раза умер просто так с крутыми вещами из-за лагов
 

PoKS

Игрок

PoKS

Игрок
Авг 8, 2018
162
146
Сервер перешёл на новый хостинг. Лагать не должно
 

root

Администратор

root

Администратор
Май 15, 2018
1,860
1,247
viktortat

Уточните, испытываете ли вы проблемы в данный момент.
 

gome169

Игрок

gome169

Игрок
Май 21, 2018
42
7
1)Верните схему Nuclear реактора обратно, либо напишите новые размеры которые игрокам можно использовать
2) Верните иридий прежним, новичкам и так трудно его добывать через репликатор так вы ещё и усложнили x2
3) Повышайте призы на мероприятиях( мини-играх ).

На этом у меня всё. Спасибо, пока.
 

_Niksadell_

Игрок

_Niksadell_

Игрок
Май 21, 2018
49
6
1)Верните схему Nuclear реактора обратно, либо напишите новые размеры которые игрокам можно использовать
2) Верните иридий прежним, новичкам и так трудно его добывать через репликатор так вы ещё и усложнили x2
3) Повышайте призы на мероприятиях( мини-играх ).

На этом у меня всё. Спасибо, пока.
Я, конечно, не согласен с таким нерфом реактора и новой ценой на иридий, но на мини-играх не должны быть большие призы. Почему? Да потому что экономика испорится. Если сделать приз, допустим, 5к$, то можно будет спокойно, почти без траты времени быть на первых местах в /baltop. Такого быть не должно.
 

gome169

Игрок

gome169

Игрок
Май 21, 2018
42
7
Я, конечно, не согласен с таким нерфом реактора и новой ценой на иридий, но на мини-играх не должны быть большие призы. Почему? Да потому что экономика испорится. Если сделать приз, допустим, 5к$, то можно будет спокойно, почти без траты времени быть на первых местах в /baltop. Такого быть не должно.
Призы повышать не сильно, примерно на 5% то-есть вместо обычных 1500 получать 3000,
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.