Пропала броня

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MaxonYT

Игрок

MaxonYT

Игрок
Май 21, 2018
42
11
1). Ник: MaxonYT.
2). Суть проблемы: Доброго времени суток! Я играл на HiTech PvP сервере, только сегодня улучшил квантовую кирасу со 100 млн энергии (встроил энергоранец и электрический реактивный ранец, до них уже было 100 млн) Далее включил Cloacking Engine Mode (Работа маскировщика, снимает броню и делает полную невидимость) и у меня вылетел интернет. Далее захожу через пару минут и брони нету, на мне был сет кванта улучшенный на защиту 4, только вот нагрудник со всеми модулями и на 100 млн энергии (без улучшений на Transfer Speed). Очень прошу вернуть вещи, много сил и времени было в них вложено, а они просто так пропали!
P.S. Скажите, если что-то нужно из доказательств, у меня нету скриншота этого сета и его элементов, но есть скрин из игры, где я стоял на /warp pvp и там слева внизу видно было, что на мне был надет сет кванта, правда, тогда ещё я не встроил в нагрудник энергоранец и электрический реактивный ранец.
 

_BUBBLE_

Игрок

_BUBBLE_

Игрок
Май 23, 2018
4
0
У меня произошла необычная ситуация сразу после моей смерти мой друг подобрал все мои вещи за исключением 3 вещей это: пробужденный ихориевый меч, щитовые ботинки и поножи из террастали. Я играл на сервере magic 2, мой игровой ник _BUBBLE_ К глубочайшему сожалению у меня сохранился скрин только щитовых сапогов , прошу вернуть мне хотя бы щитовые сапоги.
 

Вложения

  • 2018-06-09_13.28.41.png
    2018-06-09_13.28.41.png
    200.3 KB · Просмотры: 133

Tom

Игрок

Tom

Игрок
Май 21, 2018
189
159
1.5 Администрация не возвращает игровые вещи, в том числе полученные в "Онлайн-Магазине", утраченные в результате багов, ошибок, откатов и прочих непредвиденных случаев.
 
  • Like
Реакции: MaxonYT
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.