Взломали аккаунт

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mix54

Игрок

Mix54

Игрок
Май 21, 2018
165
97
Играл до 3 ночи ( Из игры не выходил). Когда проснулся не смог зайти на серв написало bad login. Далее пароль уже не подходил, пришлось восстанавливать через вк. Но зайти в игру не смог. Так как аккаунт был уже заблокирован за передачу аккаунта. Хотя аккаунт я не кому не передавал, я вообще спал. Прошу разобраться. Скорее всего Вещей на нем уже нет. Так как в похожем на мой сете (На 70% уверен, что этой мой сет брони) гулял чувак под ником TheGameLoL. Прошу разблокировать аккаунт и разобраться в происходящем. Это не первый взлом на сервере. Я уже 3 человек насчитал за сегодня!
 
  • Like
Реакции: Kot_Kak_Kot

MGKiefer

Игрок

MGKiefer

Игрок
Май 23, 2018
2
1
мы играли с другом на сервере ( Rogolomm ) я отошел вышел с сервера прихожу не магу зайти на сервер пишет Bad login и так каждый раз.
Когда я вышел с проекта и хотел его запустить мне пишет internal auth provider error что это значит я не знаю разберитесь с этим!
 
  • Like
Реакции: Kot_Kak_Kot

Tsuka

Игрок

Tsuka

Игрок
Май 21, 2018
81
291
мы играли с другом на сервере ( Rogolomm ) я отошел вышел с сервера прихожу не магу зайти на сервер пишет Bad login и так каждый раз.
Когда я вышел с проекта и хотел его запустить мне пишет internal auth provider error что это значит я не знаю разберитесь с этим!
Сервак дудосят, ето не взлом
 

MGKiefer

Игрок

MGKiefer

Игрок
Май 23, 2018
2
1
я отошел вышел с сервера прихожу не магу зайти на сервер пишет Bad login и так каждый раз.
Когда я вышел с проекта и хотел его запустить мне пишет internal auth provider error что это значит я не знаю разберитесь с этим!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.