Безопасность аккаунта

Nord

Разработчик

Nord

Разработчик
Май 21, 2018
95
189
Немаловажная часть игры - обеспечение безопасности своего аккаунта. Приведу несколько простых, но действенных советов.

1. Используйте сложный пароль. Как бы банально это не было, но даже пароль вроде qW3rtY будет более надежным, чем vasya98. Мы рекомендуем использовать пароли длиной не менее 15 символов, состоящие из букв разного регистра и цифр. Сгенерировать сложный пароль можно здесь: http://genpas.narod.ru/

2. Не используйте в пароле дату рождения, имя, номер телефона и т.п. Эти данные можно узнать, скажем на вашей странице ВКонтакте.

3. Не используйте пароль от Mythical World на других игровых проектах, а лучше вообще нигде.
Будьте бдительны! Был замечен мошенник, пытавшийся украсть ваши данные. Под видом проверки работоспособности регистрации на своем сайте он уговаривал людей с форума зарегистрироваться на его якобы проекте. Однако сайт представляет из себя не что иное как одну-единственную страницу с регистрацией, внешне похожую на сайт игрового сервера. Никакие кнопки, например форум, правила, обратная связь и т.п. там не работают. Регистрируясь на таких сайтах, вы отдаете свой логин и пароль мошенникам. Никогда не используйте логин и пароль от аккаунта на нашем проекте где-либо еще! И помните, что ответственность за сохранность вашего аккаунта лежит только на вас! Скриншот с того сайта:

Twq8Eeb.png

4. Никому и не под каким предлогом не передавайте файл launcher.config. В нем (хоть и в зашифрованном виде) хранится ваш пароль. Получив этот файл, взломщик сможет зайти под вашим аккаунтом в игру. Если вы все таки передадите кому-то этот файл - сразу смените пароль на сайте.

5. Регистрируйте аккаунт на надежную страницу ВКонтакте. Как вы знаете, владельцем аккаунта считается владелец страницы ВК, к которой он был привязан при регистрации. Для безопасности своей страницы ВК вы можете использовать двухэтапную аутентификацию, которая надежно защитит вашу страницу от взлома (а значит и аккаунт Mythical World будет под защитой).

Помните, что безопасность аккаунта лежит только в ваших руках.