[Гайд] По рыбоферме {by MubaraksaGen}

Zeldor

Игрок

Zeldor

Игрок
Май 21, 2018
270
127
Всем привет! Сегодня я хотел бы вам рассказать о рыбоферме , о том в чем она полезна, и почему ее обязательно нужно построить каждому игроку.

Ну что ж, начнем!

_____________________________________________________________________________________________

Шаг 1.

Для начала, нам нужно построить коробку 7x7x6 (выделил по блокам) И заполнить ее водой в 4 блока высотой.

_____________________________________________________________________________________________

Шаг 2.

Нам нужно расположить рыболова по центру коробки над водой и подвести к нему трубу которая будет выводить ресурсы в сундук, и энергетическую трубу к которой мы подведем любой источник энергии.

_____________________________________________________________________________________________

Шаг 3.

Настраиваем предметные трубы. Та которая присоединена к рыболову должна быть настроена как на картинке, а та что к сундукам просто должна быть изменена на помещение в верхней строчке.

(при необходимости можно поставить несколько сундуков и подключить к ним трубы с фильтрами так как дропа с рыболова можно получить очень много)

_____________________________________________________________________________________________

Ну и вот, все, мы построили рыболовную станцию, есть 1 важное правило, у каждого рыболова должна быть свободная вода под ним в тех размерах что я указал, и таким образом можно сделать огромнейший цех который постоянно будет приносить вам лут.

А вы скажите- "А какой лут, зачем я это строил, я и так картошкой запасся, покушать есть всегда"

И вот сейчас я расскажу что может выпадать:

1) Это самое ценное... Книжки зачарований, позже объясню почему самое ценное.

2) Это Таинственные сафари сети которые могут принести вам как дружелюбных, так и враждебных мобов (Будьте осторожны, может заспавниться крипер и... TNT... да)

3) Будет выпадать сама рыба. Неожиданно не правда ли?

4) Более менее важное это всякий мусор: Кожа, бирки, плоть, ботинки, кувшинки, палки, пузырьки, и. т. п.

5) Будут выпадать зачарованные луки и удочки. Лично я их постоянно выбрасывал.

6) Пакеты со всяким пластиком, мусором и. т. п. Лучше их переплавлять.

Вот в принципе и все. Давайте я теперь расскажу о книжках.

Вся их ценность в том, что они могут стать хорошим источником зачарованной древесины, так как в крафт нужно 4 книжки. + Смотря какие чары, может в крафте получаться до 12 магических древесины! И таким образом можно например создать тесак из нее, прокачать по полной на выбивание голов 10, и пойти выбивать головы скелетов иссушителей.

Вот собственно все что я хотел рассказать вам.

Спасибо огромное если дочитали.

P.s. Не забудьте оценить ;)