Гриферство.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sodal

Игрок

Sodal

Игрок
Май 21, 2018
3
3
Здраствуйте, на этот раз я пришел на форум, чтобы написать о том, как два грифера, чьи ники Alekseu007 и Maks_gg, загриферили наш с другом дом на сервер techmagic pvp. Впринципе, были только украдены панели, все остальное на месте. Все начиналось с того, что моего друга убил тот самый алексей, я попытался уговорить его отдать броню, попытка провалена, но все же мне поступил запрос о телпортации от maks_gg. Так как друг ушел из сервера, мне уже по-сути было тоже нечего делать на сервере, и запрос я принял, после чего, как я полагаю, макс разведал местность, и сказал своему другу Алексею, что есть чем поживится (панелями). Принял второй запрос, алексей телепортировался с грави-тулом, и начал сручивать панели. Я сначала подумал баг, но как оказалось, приват моей территории просто исчез. Да, без преувеличений, приват был удален. Приват был не мой, подумал что друг удалил, позвонил - сказал, нет, ничего не удалял, и друг не был взломан. И тут я понял вещь, которую лично я не могу обьяснить. Тот алексей, или же макс, имели возможность так просто убирать приваты. Снова же, без преувеличений, я телепортировался на спаун, вернулся - приват был на месте, как только меня увидел алексей - приват снова исчез. Не знаю, как это можно доказать администрации, ведь скринам о том, что приваты появлялись-исчезали никто не поверит. В любом случае, у меня есть лишь две мысли, либо эти гриферы имеют довольно неплохую связь с админами (без обид), либо же в вашем сервере есть огромная дыра, которая позволяет сносить приваты. Снова же, без обид, но я думаю, что у alekseu_007 и у maks_gg есть связи с администрацией. будьте добры, не игнорьте это, два человека (если так можно назвать), просто ради веселья "украли" те 40 часов упорных работ и добыч ресурсов на крафт этих панелей, и "коллекционируют" награбленное. Заранее, спасибо.
 
  • Like
Реакции: Kot_Kak_Kot

Osony

Игрок

Osony

Игрок
Май 21, 2018
166
135
1 Не по форме
2 Кто ваш друг?
3 Название привата
4 Где стояли панели?
5 Скрины подробностей

Не знаю, как это можно доказать администрации
Например можно было заскринить по каким координатам был рг, а потом не было.... а потом опять был
По вашей точке дома никто за сутки панели не ломал, рг чужой игрок удалить не мог, в логах команд владельца привата вашей точки дома нету команды удаления привата за те-же сутки, предоставьте больше доказательств
 
  • Like
Реакции: Kot_Kak_Kot

Sodal

Игрок

Sodal

Игрок
Май 21, 2018
3
3
1. да, извиняюсь за это
2. Maxandrey000
3. maxandrey
4. на скрине видно
5. скрины:
на этом же скринщоте видно, что нету региона через /rg info, как и видно, что алексей скручивает панели.
2018-06-07_14.17.58.png
2018-06-07_14.25.18.png
 
  • Like
Реакции: Kot_Kak_Kot и Varep
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.