Добавьте новый сервер

Добавлять ли этот сервер?

  • Да

    Голосов: 10 71.4%
  • Нет

    Голосов: 4 28.6%

  • Всего проголосовало
    14
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

TheDarkSoverign

Игрок

TheDarkSoverign

Игрок
Май 21, 2018
6
0
Итак, это снова я с той же просьбой. Добавьте пожалуйста сервер TerraFirmaCraft. Этот мод усложняет выживание в сторону реализма. Если ты валишь деревья в обычном майнкрафте просто руками, то тут тебе нужно будет скрафтить топор даже в выживании. Ты будешь развиваться от палки с камнем до кованного стального меча. Добавляется физика вещей, новая генерация мира, сезоны и календарь, металлургия, новые металлы и сплавы, новая еда(там есть бутеры), новая система крафта. Если понадобится, то буду создавать гайды по этому моду.
 
Последнее редактирование:

Christmas

Администратор

Christmas

Администратор
Май 21, 2018
1,186
992

BeKZ

Игрок

BeKZ

Игрок
Май 21, 2018
27
46
Лучше уж сейчас добавить новые и свежие сборки которые находятся на Пике популярности.
Ту же Гречку мы ждем уже целый год:rolleyes:
Galaxy сервера и прототипы SevTech были бы самое то ...
Lava сервер тоже прикольная тема ...
 

GlasiusMinos

Игрок

GlasiusMinos

Игрок
Май 21, 2018
380
192
SevTech бы запилили) И ваниль до актуальной версии поднять тоже было бы неплохо.
 
  • Like
Реакции: BeKZ

GlasiusMinos

Игрок

GlasiusMinos

Игрок
Май 21, 2018
380
192
и сидело бы на этом сервере 2 человека, ибо 8 гигов оперативы не у каждого игрока есть
Понятное дело, но и времена, когда "640 килобайт хватит на всех" тоже давно прошли) Игроки, собирающиеся поиграть на таком сервере, в любом случае найдутся. Мификал сравнительно неплохо ранжируется, новые игроки появляются, также и появятся "8ми гиговые" желающие)
 

Varep

Игрок

Varep

Игрок
Май 21, 2018
141
45
СевТеч не адаптирован под коммерческие проекты, больше подходит под приватные сервера, а это значит, что нужно переделывать сборку, что-то менять, трудно представить себе донат на таком сервере в том виде, в каком мы привыкли его видеть. Это будет уже другая сборка. Коммерческий сервер на ней не построить.

Сам по себе сервер СевТеча требовательный, сборка требовательна к железу, а из тех игроков, что все таки может быть смогли бы играть на сервере, лишь 10-20% задонатят, но этих донатов врядли хватит на поддержание машины.

Вообщем СевТечу нет. А вот увидеть какую-то новую, необычную сборку для TechMagic или HiTech без стандартного набора индастриалтаумкрафт хотелось бы. Каждый год появляются новые, интересные моды, можно же поработать и создать свою, уникальную сборочку. На СкайТече мне нравится сборка, хоть я и не фанат такого типа игры, но провел там тоже немало времени, просто потому что для меня это было новое, другое.

Предвидя вайп на ТМ, пишу: обратите внимание на мод Astral Sorcery, новые механики, всё продумано и можно встроить донат.
 
  • Like
Реакции: YT_Yulia

GlasiusMinos

Игрок

GlasiusMinos

Игрок
Май 21, 2018
380
192
СевТеч не адаптирован под коммерческие проекты, больше подходит под приватные сервера, а это значит, что нужно переделывать сборку, что-то менять, трудно представить себе донат на таком сервере в том виде, в каком мы привыкли его видеть. Это будет уже другая сборка. Коммерческий сервер на ней не построить.

Сам по себе сервер СевТеча требовательный, сборка требовательна к железу, а из тех игроков, что все таки может быть смогли бы играть на сервере, лишь 10-20% задонатят, но этих донатов врядли хватит на поддержание машины.
Вопросов нет, само собой, что запуск СевТека некислое предприятие. Дело только в том, что эта головная боль администрации проекта, а не игроков) Да - замечательно, нет - ну и лесом такую идею, не от нас зависит. Предложение прозвучало, я его поддержал)
 

Varep

Игрок

Varep

Игрок
Май 21, 2018
141
45
Да я бы тоже поиграл на таком сервере, но это почти не осуществимо =(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.