Обнуление количества кейсов за голосование

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BlackPhoeniX

Игрок

BlackPhoeniX

Игрок
Май 21, 2018
6
0
Ник: BlackPhoeniX
Сервер; HiTEC PvE
Здравствуйте уважаемая администрация . В виду обновления сайта произошло обнуление количества кейсов полученных за голосование. Количество кейсов на моем аккаунте составляло больше 60 шт , которые я копил для другого сервера и не выводил. Прошу оказать содействие , а точнее полный возврат кейсов т.к. я ежедневно трачу свое время для того чтобы проголосовать за этот сервер и тем самым считаю справедливую плату за данное содействие в виде бонусных кейсов которые мне за это предоставлялись. С уважением.
 

FoX

Игрок

FoX

Игрок
Май 15, 2018
61
30
Кейсы обнулили у всех, без восстановления
 

GlasiusMinos

Игрок

GlasiusMinos

Игрок
Май 21, 2018
380
192
Значит тем самым Вы подтверждаете что наши голоса ничего не стоят для этого проекта? и голосование бессмысленно?
Нет конечно. Это полезное занятие. Просто об этом предупреждали. Каждый раз в меню голосования. Месяца 2 точно. Просто ты не оказался исключением из правил.
 

BlackPhoeniX

Игрок

BlackPhoeniX

Игрок
Май 21, 2018
6
0
Нет конечно. Это полезное занятие. Просто об этом предупреждали. Каждый раз в меню голосования. Месяца 2 точно. Просто ты не оказался исключением из правил.
К сожалению я не увидел это уведомление. Значит сам виноват действительно. Ну что-ж , считаю тема закрыта. Всем спасибо
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.