Реактор из DE не отдает энергию

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bosniets

Игрок

bosniets

Игрок
Янв 28, 2024
8
1
Всем привет, ситуация следующая: собрал реактор из драконика:

Untitled.png


Все сделано по гайдам (компаратор убрал, т.к. он ни на что особо не влияет). Суть проблемы: когда реактор начинает вырабатывать энергию, он не отдает ее куда-либо. В результате чего его внутренний буфер (насыщение энергией) переполняется буквально за 10 секунд и он взрывается (исчезает ядро).
1711114100344.png


Как мы знаем, чтобы извлечь энергию из реактора, надо отвести ее сперва к энергетическому ограничителю, а из него в хранилище.
Что я пробовал:
-передавать энергию трубами (криостабилизированная флаксовая труба) по схеме: стабилизатор реактора -> ограничитель (я знаю, что фиолетовая сторона - вход, оранжевая - выход) -> хранилище - энергия не идет
-передавать энергию через улучшенные энергитические передатчики (подключены и соединены правильно) по тому же маршруту - энергия также не идет.

Другие способы не пробовал, но оба вышеописанных должны работать, т.к. по такому же приципу я передаю энергию от хранилища в инжектор для создания поля, и все работает.

Подскажите, что не так? Допускаю, что что-то забаговалось, но я пробовал пересобирать реактор и ничего не изменилось. В соло игре та же схема работает без проблем.

Демка: https://www.youtube.com/watch?v=knamAVz780M&ab_channel=AstralWalker
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.