HiTech Оптимизация дурдома

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MiKs

Игрок

MiKs

Игрок
Июл 24, 2022
63
115
Предлагаю уволить всех бесполезных администраторов/кураторов (список могу приложить) вернуть на их место старых, кпд которых был в разы выше (на hitech это Кеша и Алекс)
Паралельно убрать с технического сервера аваритию (чёт на техническом) и драконик (лучше на техмагик его)
Такой кадровый откат прошу сделать на основании повышенного идиотизма нового состава. Банальная экономика, о которой я говорил, и которая в лучшем своем виде, это господа ******. Убрать оффер (неплохо) и поставить на замену суточные оффер (очень плохо), теперь по развитию ты упираешься в него, как и чел, который развился за часа 3-4, игрок вынужден подкупать других за процент от продаж. В новой экономике смысла развития для большего количества денег нет, ещё и мозготрепка с подкупом новичков, зато новички лутают баланс очень быстро, что опять таки приводит к сверхбыстрому развитию. Но это херня, на спавне, в дохлый админшоп, о котором я тоже говорил, который нужно снести в 0 и сделать заново, кто-то решил добавить 1 магаз. Не переделать его как человек, нет, это слишком сложнА. Они добавили сундук с миф монетой за 160 бачей. 1 мать его сундук, 1 товар, и тот не смогли обсчитать, как они собрались экономику переделывать? А, знаю, они забанят всех, кто не вписался в их планы по экономическому развитию. Я завтра продам резину по 0.5, мне скажут что это много, и в бан по 3.2. А на аргумент так это же сделали админы, мне ответят это ошибка. Или не ошибка, а тотальный идиотизм? Ну главное что гривны запретили, нарушающее все стабильное, всю экономику и мировой порядок на вашем международном сервере(дада, я помню, все реальные валюты), ой, доллары на серве забыли 😂😂😂.
Кароче с момента как начались запреты с установкой двух маяков разных цветов рядом, началась череда чего-то нехорошего. Сервер покатился назад во всех аспектах кроме технического (ещё Кристмаса не успели оптимизировать, но судя по всему, и на него найдутся кубиксоиды). Моё почтение прочитавшему.
 
Последнее редактирование:

analovna

Игрок

analovna

Игрок
Мар 20, 2022
52
21
Я, конечно, не эксперт, но вы соглашались с правилами, в том числе и с правилом 3.2, в котором запрещается использовать и распространять информацию о багах, ошибках, НЕДОЧЁТАХ (!!!) игры и тд.итп.
В нём также говорится о том, что все подобные проблемы необходимо сообщать администрации, а не использовать))))
Вернуть старый состав, потому что "раньше было лучше", идея странная, но ладно, не думаю, что админы-друзья смогут закрывать глаза на нарушения.
 

MiKs

Игрок

MiKs

Игрок
Июл 24, 2022
63
115
Я, конечно, не эксперт, но вы соглашались с правилами, в том числе и с правилом 3.2, в котором запрещается использовать и распространять информацию о багах, ошибках, НЕДОЧЁТАХ (!!!) игры и тд.итп.
В нём также говорится о том, что все подобные проблемы необходимо сообщать администрации, а не использовать))))
Вернуть старый состав, потому что "раньше было лучше", идея странная, но ладно, не думаю, что админы-друзья смогут закрывать глаза на нарушения.
Интересно кто подразумевается под админами друзьями? Подобные проблемы, ну это ор, кто же знал что в администрации сидят люди не умеющие пользоваться калькулятором, ну или на крайняк множить в столбик. Я бы скорее назвал это фичей, потому как сделать такой тупой баг, ну нужно быть вообще наглухо отшибленым. Ладно если бы добавили 100 сундуков, ок, не заметил, но он 1🤣
Да, а насчёт возврата к чему-то старому под эгидой раньше было лучше, я согласен, нужно идти вперёд, а не смотреть только назад, и мечтать как было раньше.
 
Последнее редактирование:

analovna

Игрок

analovna

Игрок
Мар 20, 2022
52
21
Интересно кто подразумевается под админами друзьями? Подобные проблемы, ну это ор, кто же знал что в администрации сидят люди не умеющие пользоваться калькулятором, ну или на крайняк множить в столбик. Я бы скорее назвал это фичей, потому как сделать такой тупой баг, ну нужно быть вообще наглухо отшибленым. Ладно если бы добавили 100 сундуков, ок, не заметил, но он 1🤣
Да, а насчёт возврата к чему-то старому под эгидой раньше было лучше, я согласен, нужно идти вперёд, а не смотреть только назад, и мечтать как было раньше.
Некоторые вещи бывает ускользают из виду, когда делаешь сразу много всего. Такие случаи как раз и можно назвать недочётами, о которых в правилах и говорилось. Невозможно уследить за всем, поэтому игроки и сообщают о проблемах, которые находят.
Сразу несколько человек получили бан за это дело, тут уже коллективное использование недочета и получение кучи монеток для собственной выгоды.
 

analovna

Игрок

analovna

Игрок
Мар 20, 2022
52
21
Интересно кто подразумевается под админами друзьями? Подобные проблемы, ну это ор, кто же знал что в администрации сидят люди не умеющие пользоваться калькулятором, ну или на крайняк множить в столбик. Я бы скорее назвал это фичей, потому как сделать такой тупой баг, ну нужно быть вообще наглухо отшибленым. Ладно если бы добавили 100 сундуков, ок, не заметил, но он 1🤣
Да, а насчёт возврата к чему-то старому под эгидой раньше было лучше, я согласен, нужно идти вперёд, а не смотреть только назад, и мечтать как было раньше.
Некоторые вещи бывает ускользают из виду, когда делаешь сразу много всего. Такие случаи как раз и можно назвать недочётами, о которых в правилах и говорилось. Невозможно уследить за всем, поэтому игроки и сообщают о проблемах.
Сразу несколько человек получили бан за это дело, тут уже коллективное использование недочета и получение кучи монеток для собственной выгоды.
 

MiKs

Игрок

MiKs

Игрок
Июл 24, 2022
63
115
Некоторые вещи бывает ускользают из виду, когда делаешь сразу много всего. Такие случаи как раз и можно назвать недочётами, о которых в правилах и говорилось. Невозможно уследить за всем, поэтому игроки и сообщают о проблемах.
Сразу несколько человек получили бан за это дело, тут уже коллективное использование недочета и получение кучи монеток для собственной выгоды.
Забавно что в прошлом вайпе за фарм 40 лямов не было ничего, а тут недочёт. А суть то одна, чёт продаешь в больших количествах🤣
 
  • Like
Реакции: NXSEK и Duds
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.