SkyTech Мод на внутриигровое голосовое общение

AmadeY

Игрок

AmadeY

Игрок
Янв 7, 2019
50
44
Название говорит само за себя. Пожалуйста добавьте мод чтобы можно было говорить с друзьями нажимая на клавишу. Таких модов вроде несколько, должен быть среди них какой-то подходящий для сборки.
 
  • Like
Реакции: _BezNika_ и hidi

Kisska

Игрок

Kisska

Игрок
Май 21, 2018
519
302
В этом очень нет смысла. Потому что как показали другие голосовые проекты, очень много неадекватов. Так же нельзя будет отследить оскорбление и меж.нац.рознь без видосов, а не все видосы записывают когда ругаются и в итоге чела обидят в голосовом, он уйдет с проекта и тот человек "буллер" останется и будет дальше триггерить игроков.
 
  • Like
Реакции: _BezNika_

AmadeY

Игрок

AmadeY

Игрок
Янв 7, 2019
50
44
В этом очень нет смысла. Потому что как показали другие голосовые проекты, очень много неадекватов. Так же нельзя будет отследить оскорбление и меж.нац.рознь без видосов, а не все видосы записывают когда ругаются и в итоге чела обидят в голосовом, он уйдет с проекта и тот человек "буллер" останется и будет дальше триггерить игроков.
Хорошо, а как насчёт этого мода?
1588542891_chat-bubbles-mod-2.jpg
 
  • Like
Реакции: _BezNika_

Kisska

Игрок

Kisska

Игрок
Май 21, 2018
519
302
Не могу про него сказать, дублирования чата. Ей особо не будут пользоваться. Как на счёт отображения глобального, а мб и визуал нагрузка. НИНАЮ :С
 
  • Like
Реакции: _BezNika_

AmadeY

Игрок

AmadeY

Игрок
Янв 7, 2019
50
44
Если главная проблема мода на голос в игре это буллеры, то по идее можно сделать так, чтобы доступ к прослушке твоего микрофона внутри игры давался только для выбранных пользователей. Допустим человек пишет в чате /hear AmadeY , и он теперь может слышать что я хочу ему сказать. А там уже если буллер, то ему ничего не помешает и в личных сообщениях кого-то отпугнуть. Да и вообще, мне кажется, игроки встречают куда более веские причины покинуть проект, чем какие-то буллеры.
25c250ccbae40c0c1c9ea6d0bf01413f7570689eb3a00bd5a705016dac5aa421_1.webp
 
  • Like
Реакции: MafiaAndel

BloodHD

Игрок

BloodHD

Игрок
Май 21, 2018
11
2
Название говорит само за себя. Пожалуйста добавьте мод чтобы можно было говорить с друзьями нажимая на клавишу. Таких модов вроде несколько, должен быть среди них какой-то подходящий для сборки.
Против, есть дискорд
 
  • Like
Реакции: _BezNika_