Игровые сервера [STM] Дать возможность фермерским станциям использовать мотыги из Extra Utils

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AmadeY

Игрок

AmadeY

Игрок
Янв 7, 2019
50
44
Насколько я понял - проблема почему первое предложение с мотыгами из tinker отклонили это "имбаланс" - тогда представляю альтернативное предложение - Реверсивные мотыги из Extra Utils , с немного видоизмененным рецептом, (как у жезла строителя)

Сейчас крафт выглядит так
1688505844670.png


Предлагаю поменять крафт, на примерно такой:
1688505862502.png

И дать возможность использовать их как бесконечную мотыгу для фермерских станциях.
Или, вместо звезды - сердце дракона, почему бы и нет. Чтобы полностью избавится от элемента "имбаланса".
 
  • Like
Реакции: MyLolli и _BezNika_

beginner

Игрок

beginner

Игрок
Янв 21, 2023
15
14
беск мотыга создает имбаланс только на начальном этапе, дальше на нее похуй. считаю бесполезным ее добавление
 

_BezNika_

Игрок

_BezNika_

Игрок
Ноя 8, 2019
198
80
беск мотыга создает имбаланс только на начальном этапе, дальше на нее похуй. считаю бесполезным ее добавление
для игрока ручками на нач этапе подойдёт любое говно, например каменная мотыга.
На чуть более позднем можно сделать мотыгу роста и забить хер на все остальные мотыги ещё оч долгое время
 

beginner

Игрок

beginner

Игрок
Янв 21, 2023
15
14
для игрока ручками на нач этапе подойдёт любое говно, например каменная мотыга.
На чуть более позднем можно сделать мотыгу роста и забить хер на все остальные мотыги ещё оч долгое время
ты походу не играл с ферм станцией, после начального этапа просто создается в мэ большое кол во обычных мотыг и закидываются в станцию
 

_BezNika_

Игрок

_BezNika_

Игрок
Ноя 8, 2019
198
80
ты походу не играл с ферм станцией, после начального этапа просто создается в мэ большое кол во обычных мотыг и закидываются в станцию
Нет, я поступил проще, я просто сделал в шине экспорта настройку на автокрафт мотыг.
И да, я играл с фермерской станцией
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.