Похвала модераторам

Кто является наиболее полезным модератором в Minecraft? Голосуйте здесь


  • Всего проголосовало
    12
  • Опрос закрыт .

ExFlashGame

Игрок

ExFlashGame

Игрок
Апр 14, 2023
3
8
Я новенький игрок в Hi-Tech модификации. Вот прям ничего не знал о этой модификации, как играть и развиваться. Хочу отблагодарить самых лучших модераторов на этом сервере! Каждый внес свой вклад в меня, потратил время на объяснение и строили некоторые постройки в качестве шаблона или образца для лучшего понимания!

Выражаю благодарность топ модераторам:
1. Duds.
Прекрасный человек. Хотя, так можно сказать о каждом модераторе в моем списке)). Я хотел бы выразить свою благодарность и признательность за его помощь в сообществе игроков Minecraft. Его усердие и доброжелательность делают наше сообщество более дружелюбным и гостеприимным. Твое участие помогает новым игрокам адаптироваться и наслаждаться игрой в Minecraft. Если он не в сети, но может ответить в телеграмме, то помогает, а если случайно "описАлся" и взорвался реактор, то он вам восстановит, сделает из своих ресурсов!
2. MiKs. То что ты на втором месте, не делает тебя плохим или хуже Duds(а) :). Ты такой же модератор, как и дудс, но помогаешь иначе. Если дудс помогает советами и постройками, то ты помогаешь: ресурсами, незначительными советами и строишь варп с уникальной валютой!

Выражаю простую благодарность модераторам:
1. ZevS_92
2. Furius
Мало что могу про них сказать, но тоже мне помогали, но в меньшей степени и это не значит, что они плохие)) Все хорошие, все молодцы.
 

Duds

Игрок

Duds

Игрок
Май 21, 2018
331
148
Благодарю. Всегда рад помочь игрокам в любой час.
Спасибо за похвалу 💪🏻
 
Последнее редактирование:

MiKs

Игрок

MiKs

Игрок
Июл 24, 2022
63
115
И справедливости ради должен заметить что в создание варпа Дудс тоже приложил свою руку и финансы, а Кеша уже однажды круто помог, и ожидается что с его помощью в близжайшее время варп сможем не закрывать пока мы офлайн.
Будет для всех и 24/7, за что отдельное спасибо