Classic Замена текстур у тотемов

Нравится ли вам идея?


  • Всего проголосовало
    4

TheSenyaCool

Игрок

TheSenyaCool

Игрок
Май 21, 2018
138
106
Приветствую! Хочу поговорить насчет текстурки тотемов на классике. Буду честен, они выглядят ужасно большими и некрасивыми. (Выглядит как автомат)
Screenshot_20230321-131659~2.png


Я нашёл прекрасный текстурпак на 3д тотемы , немного надо поработать, т.к тотемов на классике их 4 (1 дефолт и 4 в продаже на спауне): https://www.planetminecraft.com/texture-pack/3d-totem-of-undying/
IMG_20230321_131417_545.jpg

Screenshot_20230321-133514~2.png

Просто нужно поменять текстуру на оригинал тотема и поменять цвета на других тотемах, зачем это нужно? Мелкое изменение, а такое не сложное, приятное и комфортное. Банально эти новые тотемы из-за размеров выглядят не ванильно, а изменить их размер и обновить текстуру - будет шик!

P.s отдельная благодарность тому, кто сделала эти скрины saenara
 

_BezNika_

Игрок

_BezNika_

Игрок
Ноя 8, 2019
198
80
Приветствую! Хочу поговорить насчет текстурки тотемов на классике. Буду честен, они выглядят ужасно большими и некрасивыми. (Выглядит как автомат)Посмотреть вложение 11259

Я нашёл прекрасный текстурпак на 3д тотемы , немного надо поработать, т.к тотемов на классике их 4 (1 дефолт и 4 в продаже на спауне): https://www.planetminecraft.com/texture-pack/3d-totem-of-undying/
Посмотреть вложение 11260
Посмотреть вложение 11261
Просто нужно поменять текстуру на оригинал тотема и поменять цвета на других тотемах, зачем это нужно? Мелкое изменение, а такое не сложное, приятное и комфортное. Банально эти новые тотемы из-за размеров выглядят не ванильно, а изменить их размер и обновить текстуру - будет шик!

P.s отдельная благодарность тому, кто сделала эти скрины saenara
Кто захочет поменять себе текстуру тотемов, тот сам себе текстурпак найдёт и поставит
 

Nord

Разработчик

Nord

Разработчик
Май 21, 2018
95
189
3д тотем выглядит нелепо. У тотемов прекрасная текстура и выглядят они замечательно. А размеры я уже пофиксил и с обновой у вас будут исправлены.
 
  • Like
Реакции: _BezNika_ и TheSenyaCool