TechMagic Крафт Анти ночь(#6823) Анти дождь(#6824)

Хотели бы вы добавление крафта данным предметам?

  • Да

  • Нет


Результаты будут видны только после голосования.

Colldd

Игрок

Colldd

Игрок
Ноя 5, 2022
37
27
В данный момент на сервере панели работают в лучшем случае 1\4 времени, половина времени уходит на ночь, а 1\2 дней дождь, так что я предлагаю добавить крафт улучшений для хранилища панелей:

Анти ночь(#6823)
Позволяет панелям вырабатывать то же количество энергии ночью что и днем

upload_2023-2-18_8-1-58.png


Анти дождь(#6824)
Позволяет панелям вырабатывать то же количество энергии во время дождя, что и в ясную погоду

upload_2023-2-18_8-2-12.png


Крафты вставлены просто для примера
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Rider5000

_BezNika_

Игрок

_BezNika_

Игрок
Ноя 8, 2019
198
80
Вот были бы тут наболдажники из малифетики(таункрафт), можно было бы всем сервером день и ночь по кругу пускать =D но там другая версия стоит, а аналоговая пыль невыгодна и запрещена(
 

_nayd_

Игрок

_nayd_

Игрок
Май 23, 2018
1,198
656
Добрый день. Ну такое себе, если будет возможность сделать себе постоянную выработку энергии. Такое, разве что, можно сделать за дорогой крафт или за покупку в онлай-магазине
 

Colldd

Игрок

Colldd

Игрок
Ноя 5, 2022
37
27
Добрый день. Ну такое себе, если будет возможность сделать себе постоянную выработку энергии. Такое, разве что, можно сделать за дорогой крафт или за покупку в онлай-магазине
да, конечно крафт не будет стоить три копейки, тот что я кинул только для примера, думаю если в крафте будет 5-6 катализаторов бесконечности(примерно по ~250 тысяч 10-ти ресурсов) то вполне адекватная цена за такой предмет