TechMagic Добавить новый сервер по тематике RPG

CharonBaby

Игрок

CharonBaby

Игрок
Янв 24, 2023
2
0
К чему я веду на базе мода кастом нпс и пары плагинов (если что есть в наличии) можно сделать сервер с огромным онлайном так как там будет проработаная экономика множество боссов с реально интерстным лутом и сражением с боссами
множество локаций квестов с достойными наградами пвп между игроками битвы за место убивать боссов трейд вещей между игроками

за большей информацией обращайтесь ко мне в вк poltoratsky2
 

Вложения

  • кзп.jpg
    кзп.jpg
    231.3 KB · Просмотры: 18
  • 3dIkDAUhbUE.jpg
    3dIkDAUhbUE.jpg
    244.4 KB · Просмотры: 15
  • EdY4wgiL0e8.jpg
    EdY4wgiL0e8.jpg
    357.3 KB · Просмотры: 15
  • JVJX1i93p0E.jpg
    JVJX1i93p0E.jpg
    572.7 KB · Просмотры: 16
  • I411NxrI3Qc.jpg
    I411NxrI3Qc.jpg
    215.6 KB · Просмотры: 16
  • eRlkf90Zlzk.jpg
    eRlkf90Zlzk.jpg
    214.5 KB · Просмотры: 17

_BezNika_

Игрок

_BezNika_

Игрок
Ноя 8, 2019
198
80
У нас есть сервер магик РПГ. туда можно впринципе завести абгрейд, сделать как ты говоришь
Только вот я сомневаюсь, что новые вещи приживутся, да и на экономику это очень сильно может повлиять, если добавить в лут какие-то предметы, даже такие простые, как сбалансированые кристаллы.
Ну и ещё не получится сделать огромный онлайн, так как сам по себе интерес к 1.7.10 угас, и сервера держатся только на олдах, которые рано или поздно уходят потому что времени нет или надоедает. По этому поводу даже тему делали на этом же форуме, можешь посмотреть "Ветеранское мнение о возрождении полумёртвого"
 

CharonBaby

Игрок

CharonBaby

Игрок
Янв 24, 2023
2
0
У нас есть сервер магик РПГ. туда можно впринципе завести абгрейд, сделать как ты говоришь
Только вот я сомневаюсь, что новые вещи приживутся, да и на экономику это очень сильно может повлиять, если добавить в лут какие-то предметы, даже такие простые, как сбалансированые кристаллы.
Ну и ещё не получится сделать огромный онлайн, так как сам по себе интерес к 1.7.10 угас, и сервера держатся только на олдах, которые рано или поздно уходят потому что времени нет или надоедает. По этому поводу даже тему делали на этом же форуме, можешь посмотреть "Ветеранское мнение о возрождении полумёртвого"
ну сервер на версии 1 6 4 и это будет отдельно от модов там только кастом нпс мод и множетсво брони все остальное это плагины которые у меня есть на атрибуты и тд можешь посмотреть видео в ютубе RPG Novice собирает каждый вайп по 300-400 онлайна это сервер по такой тематеке просто другие не конкуренты а ваш проэкт вполне может стать их конкурентом