Баги для грифа

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vano_X3

Игрок

vano_X3

Игрок
Июн 13, 2018
7
1
1) Ник не известен.
2) Какая-то тварина ( по другому не назвать ) убивает меня в моём же рг каким-то багом. Я думаю через метку смерти из аддона к ботании. В прошлом вайпе это делал Last_Hero. Летал в инвизе около хаты и еидал метки. Но перед этими смертями, я не выходил за пределы рг. Я кже потерял весь свой лут. Сделайте что-нибудь.
 

vano_X3

Игрок

vano_X3

Игрок
Июн 13, 2018
7
1
3) фото точек смерти пытался прикрепить - показывало, что слишком большой размер
 

Last_Hero

Игрок

Last_Hero

Игрок
Дек 24, 2018
2
4
Привет друг.
1) я был в афк(тебе это докажет 1 человек((Pen1s)) с которым я был на тот момент в войс чате, и сказал что отойду на минут 10)
2) в прошлом вайпе я тебя в рг не убивал, ибо такого бага не было.
 
Последнее редактирование:

vano_X3

Игрок

vano_X3

Игрок
Июн 13, 2018
7
1
Я не говорю, что это 100% ты сейчас делаешь. Я лишь помню, что это делал в прошлом вайпе ты и ещё какой-то игро ( ник не помню ). И это подтверждала некая Лисичка,(так в дс записана) из админского состава. Говорила, что это вы так мстите за убийство какого-то чела.
 

vano_X3

Игрок

vano_X3

Игрок
Июн 13, 2018
7
1
Мне нужно лишь одно - чтобы этот багоюзер или просто мешающий игрок перестал кко мне лезть. Я никкому плохого ничего не сделал на этом вайпе. Я тупо потерял весь свой купленный лут ( из важного это меч бури топ чары, очки откровения, чарм 2 лвл( убили 2 раза подряд и он ничем не помог мне ), таумономикон, таумометр, 2 тотема и повреждённая кирка ) что я лично увидел, так это то, что ккогда я быстро воскресился ( смерть была в метрал 5 от точки спавна) лут в кого-то всосался. Именно не изчез, а как будто кто-то поднял. На сколько я понимаю - смерть от метки смерти или чего-то подобного никакк не выдаёт убийцу по логам и по этому все так яро говорят пусть проверят логи.
 

Honori

Разработчик

Honori

Разработчик
Сен 6, 2021
28
10
Вещи вернул(сундук в привате), "баг" в скором времени пофиксят.
Закрыто
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.