Вредительство

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

HFJove

Игрок

HFJove

Игрок
Май 21, 2018
5
1
До последнего не хотел сюда писать и всё вроде как закончилось, но увы, меня вынудили. У нас с моим соседом до вчерашнего дня была "война" с топ 1 игроком сервера по деньгам xxXandrXxx. Вернее "война" моего соседа с ним, я просто потерпевший. У xxXandrXxx тоже есть сожитель, или как я его называю "раб" - _Sager. Так вот, вчера меня заверили что к нам больше никто не сунется при условии, если мы тоже не будем ни к кому лезть. Такие условия нас более чем устроили ведь мы давно к ним не заходили. Мы с соседом согласились на такие условия и вчера, казалось бы, этот мерзкий затяжной конфликт закончился. Но сегодня утром ко мне снова прилетел _Sager и начал кидаться парализующими в рг штуками будто ничего не было, что очень раздражает и вообще вместо паралича может прилететь что-либо ещё (или исчезнуть, кто понял тот понял). Он конечно и раньше так делал, даже при модераторе, но конфликт же "закончился". Я прекрасно понимаю почему все хорошо относятся к _Sager, ибо я сам к нему неплохо относился до всей этой истории и к Ксандру тоже. Но как видно, _Sager, не совсем чист. По итогу хочу сказать что меня не так сильно интересует наказание для _Sager, чем просто покой и спокойствие в нашем доме. Просьба хотя бы намекнуть ему что в нашем рг ему не место. Скрины с вредительством прилагаются! P.S. к xxXandrXxx пока ноль претензий ибо в нашем рг с момента мирного договора со злыми намерениями он не появлялся (ключевое слово "пока").
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    650.3 KB · Просмотры: 23
  • 2.jpg
    2.jpg
    623.5 KB · Просмотры: 23
  • 3.jpg
    3.jpg
    662.9 KB · Просмотры: 21
  • 4.jpg
    4.jpg
    567.3 KB · Просмотры: 22

HFJove

Игрок

HFJove

Игрок
Май 21, 2018
5
1
Вы меня оскорбляли. Это вам лично за оскорбление.
Максимум как я тебя оскорблял - это называл "рабом". За что извиняюсь, но сегодня не было ни одного оскорбления от меня. Раньше тебя обзывал мой сосед, но может мне скинуть пример гадостей которые писал твой сожитель?
 
  • Like
Реакции: _BezNika_

_Sager

Игрок

_Sager

Игрок
Май 21, 2018
40
8
Я вас как-то оскорблял? Писал вам что-то обидное? Я тогда вообще прилетел был посмотреть, что там у вас происходит, и вы начали называть меня попуском и т.д. Вы тем самым спровоцировали лично меня данными словами. Про какой-то там мир знать не знал, жду от вас извинений, и тогда уверенно будете жить в мире с нами. Паралич я кидаю даже в модеров, если они убивают моего питомца, так же и вам, за оскорбление. Просто так - никогда.
 

HFJove

Игрок

HFJove

Игрок
Май 21, 2018
5
1
Я вас как-то оскорблял? Писал вам что-то обидное? Я тогда вообще прилетел был посмотреть, что там у вас происходит, и вы начали называть меня попуском и т.д. Вы тем самым спровоцировали лично меня данными словами. Про какой-то там мир знать не знал, жду от вас извинений, и тогда уверенно будете жить в мире с нами. Паралич я кидаю даже в модеров, если они убивают моего питомца, так же и вам, за оскорбление. Просто так - никогда.
Я знал что ты живёшь с Ксандром, который нам очень сильно угрожал и первый раз я увидел тебя в нашем рг в его компании. Поскольку он придерживался принципа "друг моего врага - мой враг" мне ничего не оставалось кроме как поступить таким же образом. Я думал что ты тоже задумывал что-то плохое. Если всё так, как ты говоришь и ты такой же потерпевший как и я, то извиняюсь еще раз. Извинений от моего соседа ты правда не дождешся, как и я от твоего. После всего что было мы точно не сможем жить мирно, я стараюсь чтобы все разошлись нейтрально.
 

_Sager

Игрок

_Sager

Игрок
Май 21, 2018
40
8
Что-то плохое к игрокам я практически никогда не испытываю, да и зачем? Здесь и так на данный момент мало людей играет и важен каждый игрок. И я не живу вместе с ним, у меня есть свой дом, я даже сделал к себе варп (warp _sager) можете приходить в гости и гулять по территории.
 

BloodFuchs

Игрок

BloodFuchs

Игрок
Ноя 2, 2021
324
128
Когда оба будете свободны, тогда соберемся в дс и разберемся с этой ситуацией. Оба отпишите Лиса#1525
 

HFJove

Игрок

HFJove

Игрок
Май 21, 2018
5
1
Ну если мы прекратим тебя обзывать, а ты параличем кидаться - тогда вопросов нет.
 

BloodFuchs

Игрок

BloodFuchs

Игрок
Ноя 2, 2021
324
128
Тогда ладно, но на всякий случай можете писать в дс
Решено. Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.