Beliar - TechMagic

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Weightlessness

Игрок

Weightlessness

Игрок
Июл 1, 2018
15
17
1) Weightlessness
2) TechMagic
3) Т.к темы на оспаривание бана я не нашёл, перефразирую свое сообщение в жалобу на администратора. И так началось всё с того, что некий господин позвал меня на обмен ресурсов в свой дом, как оказалось для того что бы убить меня, замечу пвп в его регионе было разрешено для него и запрещено для меня, что правилами сервера запрещено и он обязан был сообщить об этом модератору. Убив меня и не получив с меня ресурсов ибо я имею статус VIP он начал обильно меня оскорблять всеми словами которые были припасены в его словарном запасе, замечу была поздняя ночь и модераторов не было. Что бы как-то ответить на его дерзость я раскидал блоки булыжника и земли в высоту не более чем 1-4 блока у его базы и нарыл не большие ямы 3-4 блока, похоже на ландшафт после падения метеорита, столбов или чего либо похожего не было, да и вообще порчей ландшафта это трудно назвать, повторюсь скорее похоже на осколки павшего метеорита или многих других природных явлений. Администратор Beliar, зашла и не разобравшись в ситуации сочла мой жест за сильную порчу ландшафта, да настолько, что бан на день дала, как будто я приват данного господина до бедрока обкопал. Что в доказательство написать даже не знаю, могу лишь скриншоты где меня тот парень оскорблял скинуть, но он к данной теме особо не имеет отношения, он даже когда меня Beliar баннила радовался аж не мог сдержаться. Считаете ли вы мой бан справедливым? Для сравнения я сообщал модератору о наличии 5-10 недорубов рядом, он не воспринял это за сильную пору ландшафта и не выдали наказание. Обвиняю Beliar в халатном отношении к своей должности и слишком суровым наказанием, зачем разбираться, на порчу ландшафта немного похоже - сразу в бан.
4) Доказательства: Доказывать тут нечего - все быль. С уважением Weightlessness
 
Последнее редактирование:

Osony

Игрок

Osony

Игрок
Май 21, 2018
166
135
жалобу на администратора
Модератора
господин позвал меня на обмен ресурсов в свой дом, как оказалось для того что бы убить
Скрины того, как он зовёт, ты соглашаешься и он нападает
начал обильно меня оскорблять
Скрины этого
ответить на его дерзость я раскидал блоки булыжника и земли в высоту не более чем 1-4 блока у его базы и нарыл не большие ямы
Тут ты переходишь на тёмную сторону...
Администратор Beliar
Модератор
в доказательство написать даже не знаю, могу лишь скриншоты где меня тот парень оскорблял скинуть
"Не знаю, но знаю", тем более я выше написал
Доказывать тут нечего - все быль
А, да? Ну тогда ладно...

Подведём итог - с модератором я обсужу ситуацию и проверю дело, а ты ни только не предоставил доказательств, но и сам решил нарушить
 
  • Like
Реакции: Izgoi

Osony

Игрок

Osony

Игрок
Май 21, 2018
166
135
С модератором я поговорил, выяснилось, что порча ландшафта была, причём не малая, а также ты оскорблял того игрока, убирать ты отказался, извиняться не хочешь, доказательства скидывать - тоже, видать ничего не получится, посиди денёк и отдохни, больше не переходи на тёмную сторону...

Закрыто
 
  • Like
Реакции: Izgoi
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.