Игровые сервера Модеры заходите не стесняйтесь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

KoJl9H

Игрок

KoJl9H

Игрок
Май 21, 2018
118
14
  • короче идей много ну реализуйте хоть 1.
  • 1)Добавьте на варп пвп кабинки для пвп 1 на 1 что бы не пвпешится на варп енде посмотри на многих серверах они есть
  • 2)Добовления пчёлок в NEI мне они особо не нужны но новечкам поможет
  • 3) КИТ СТАРТ как только вы сменили команду /kit теперь нельзя получить кит старт в меню его нет
  • 4)добавьте какой способ зароботка денег для бомжей типа паркур или на многих серверах есть работы так как в начале трудно с баблом
  • 5)добавьте какойто админ шоп как на многих серверах типо где всегда можно купить алмазы или уран или иридия так как не все игроки его продают а в шахтах его почти нет за час 10-15 урана (можно на варп шопе это реализовать)
  • 6)уберите спам блок он часто плохо работает например я написал 10 мин назад "ок" пишу его еще раз и пишет не спамь а многие спамят якобы у них нет его
  • 7)ну естествено попрошу дать обыч игрокам способность делать автокрафт
  • 8) делайте какието эвенты с призами раз в неделю я готов даже их сам проводить(если будете давать призы) ну или призы ввиде мифов а главный типо приз випка
  • 9)добовления ВАДЖАРЫ для обыч игрок она как бур только немного лучше так как быстрее копает чего её нелья обыч игрокам?? для них есть иридьевый бур им хватит
  • 10)сделайте еще 1 варп и добавьте туда обменник как на многих серверах типо у тебя есть стак адмв и ты бац обменял на МФЭ а с игроками ты обменятся не можешь так как никто не хочет ну и всё в этом духе
  • НУ ЧТО ВОТ И КОНЕЦ НАДЕЮСЬ ВЫ СКОРО ОТВЕТИТЕ И ПРИЙМЕТЕ ХОТЬ ЧТОТО А ПОКА БУДУ ЖДАТЬ P.S У МЕНЯ ЕЩЕ МНОГО ИДЕЙ)
 
  • Like
Реакции: Mastermind и ben4_vl

Tom

Игрок

Tom

Игрок
Май 21, 2018
189
159
1) Сделано.
2) Не предусмотрено для сетевой игры.
3) Кит получается один раз в приходе на сервер.
4) Есть голосование за проект и вывод мифов на сервер.
5) Ищите, это майнкрафт.
6) Не пишите одинаковые сообщения
7) Нет, 200 рублей не такие большие деньги, если вы считаете, что донатить в игры это бред, голосуйте за проект.
8) А вы готовы выделять деньги на главный приз? Если да , начнем прямо завтра, деньги на киви ...
9) Именно потому, что она лучше, она и доступна донатерам.
10) Причем тут мы, если с вами никто не хочет обмениваться ?

Ждем ответа.
 

KoJl9H

Игрок

KoJl9H

Игрок
Май 21, 2018
118
14
ну хоть не игнорите и на этом спасибо
1)кабинки 1на1 с выпадениям шмоток я имел ввиду
2)ДАЛАДНА... чего же на многих других проэктах есть рецепт пчёлок в NEI ? вам проэкты называть?
3)с китами базара 0
4)не все могут голосовать вот например я немогу так как нужна авторизация через вк а в Украине вк заблочено(и не говорите что это моя проблема)
5)круто только где? все ставят каръеры а за час шахты макс 15урана найду мне чо сутками в шахте сидеть?
6)весь прикол в том что слова "ок"/"го"/"привет"/"ку" и т.д часто пишешь и оно их блочит
7)согласен но я немогу задонить эти 200р так как киви и вебмани в Украине заблочено и что мне делать? и да почему же на всех проэктах всё всем разрешено только ваш такой особенный? я изза этого ну и изза вас мнногое время приделяю уже другому проэкту и так не только я
8)боже зач деньги? мифы игровая валюта вы их накручивать можете это 1. А 2 можно делать эвенты ввиде ресов (да я готов давать какието свои ресы)
9)круто ну тут тоже самое что и в 7 пункте зач делать обыч игрокам ограничения это тоже самое что играешь в игру и сыграл час и пишет-"чтобы дальше играть заплатите 10000000" (ну вы поняли к чему я что не нужны ограничения для обыч игроков)
10)да вы вообще не причом у меня изза вас пропало 2 сета кванта а вы не причом чего на многих топовых проэктах это всё есть? и да как можно с кем обменеватся если онлайн упал с 80-90 людей до 15 максимум 20 ?


Ну как вы уже сказали "Ждем ответа" надеюсь что вы не будете игнорить туму еще 2-3 недели
P.S. Прошу вернуть мои пропавшие вещи так как они пропали изза вашего хостинга или я хз чего но у вас сервера 24/7 лагают и это не нормально
 

KoJl9H

Игрок

KoJl9H

Игрок
Май 21, 2018
118
14
поймите как обидно игроку когда он поставил свою броню и вещи в мэ после приходиш домой а их нет
я начал играть на другом проэкте только потому что мне лень делать опять свою бронь + нет возможности и мне нужно так сказать охладить свой пукан от всего этого уберите правило 1,5 или подкоректируйте его немного считайте это 11 пункт
 

Tom

Игрок

Tom

Игрок
Май 21, 2018
189
159
ну хоть не игнорите и на этом спасибо
1)кабинки 1на1 с выпадениям шмоток я имел ввиду
2)ДАЛАДНА... чего же на многих других проэктах есть рецепт пчёлок в NEI ? вам проэкты называть?
3)с китами базара 0
4)не все могут голосовать вот например я немогу так как нужна авторизация через вк а в Украине вк заблочено(и не говорите что это моя проблема)
5)круто только где? все ставят каръеры а за час шахты макс 15урана найду мне чо сутками в шахте сидеть?
6)весь прикол в том что слова "ок"/"го"/"привет"/"ку" и т.д часто пишешь и оно их блочит
7)согласен но я немогу задонить эти 200р так как киви и вебмани в Украине заблочено и что мне делать? и да почему же на всех проэктах всё всем разрешено только ваш такой особенный? я изза этого ну и изза вас мнногое время приделяю уже другому проэкту и так не только я
8)боже зач деньги? мифы игровая валюта вы их накручивать можете это 1. А 2 можно делать эвенты ввиде ресов (да я готов давать какието свои ресы)
9)круто ну тут тоже самое что и в 7 пункте зач делать обыч игрокам ограничения это тоже самое что играешь в игру и сыграл час и пишет-"чтобы дальше играть заплатите 10000000" (ну вы поняли к чему я что не нужны ограничения для обыч игроков)
10)да вы вообще не причом у меня изза вас пропало 2 сета кванта а вы не причом чего на многих топовых проэктах это всё есть? и да как можно с кем обменеватся если онлайн упал с 80-90 людей до 15 максимум 20 ?


Ну как вы уже сказали "Ждем ответа" надеюсь что вы не будете игнорить туму еще 2-3 недели
P.S. Прошу вернуть мои пропавшие вещи так как они пропали изза вашего хостинга или я хз чего но у вас сервера 24/7 лагают и это не нормально

1) С потерей вещей мало кто хочет играть играйте на деньги.
2) Уже починили, в скором времени будет работать.
3) Почему тогда этот пункт вообще существует.
4) Используйте VPN
5) Такой вопрос возник только у вас, остальные игроки копают уран , пока вы пишите на форуме.
6) Не будет, если не писать их подряд ,а если отключить защиту, то вернуться спамеры.
7) Обратитесь в нашу группу в ВК для нахождения путей решения. Так почему вы юсда пишете если вы играете на другом хорошем проекте?
8) Действительно , мифы это те же деньги, покупая мифы игроки дают деньги проекту. Если их можно получить не донатя , то зачем донатить, но чем тогда платить за хост ?
9) Ну давайте все разрешим игрокам и посмотрим , кто будет донатить просто так ...
10) Причем тут обмен и ваши пропавшие вещи и снова вопрос, почему вы пишете тут , если играете на таких хороших проектах ?
 

KoJl9H

Игрок

KoJl9H

Игрок
Май 21, 2018
118
14
весь прикол в том что мне больше нравится ваш проэкт на других я уже не играю так как нашол 2 дюпа и забросил играть смысла нет с дюпом играть
 
  • Like
Реакции: Kot_Kak_Kot

Lucifer

Игрок

Lucifer

Игрок
Июн 22, 2018
34
21
весь прикол в том что мне больше нравится ваш проэкт на других я уже не играю так как нашол 2 дюпа и забросил играть смысла нет с дюпом играть
Парень вот зачем ограничения так как люди дюпают а если разрешат все то будут дюпы и донат не кто не будет покупать а донат это хост нет хоста нет mythical world так что оставь свои бредовые идеи
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Izgoi и Kot_Kak_Kot

KoJl9H

Игрок

KoJl9H

Игрок
Май 21, 2018
118
14
оо самый умный нашолся я дюмы нашол с мэ сетю которые разрешенные даже на мификале
 

KoJl9H

Игрок

KoJl9H

Игрок
Май 21, 2018
118
14
и да чего на же на других проектах где нет ограничения покупают донат?
 

KoJl9H

Игрок

KoJl9H

Игрок
Май 21, 2018
118
14
1) я имел ввиду просто 1на1 с потерей вещей
2)ок жду
3)потому что я когда зашол на сервак мне кит старт не дали
4)не работает
5)пусть копают я против нечего не имею я просто предложил
6)ок
7)я писал в тех поддержку и да повторяю еще раз ВК ЗАБЛОКИРОВАНО в Украине/на проэкте уже не играю так как нашол дюпы и смысла играть нет и да этот дюп работает и на вашем проекте(наверно)
8)ок можно делать эвенты с призами ввиде ресурсов или игровой валюты например 1000 за 1 место 800 за 2 и т.д
9)да давайте я непротив все остальные проекты както платят за хост им же донатят верно?\
10)я говорил что они "хорошие" ? я просто сказал что я начал там на них играть потому что у меня пропало куча ресов изза ваших лагов и вы не вернули их а на других сервак ресы не пропадают просто так!!
У меня есть 1 вопрос к вам вы мне отказали в модерки потому что я написал что я играю на других проектах?
 

_Phantom_

Игрок

_Phantom_

Игрок
Май 23, 2018
111
15
1) Хотели PvP 1 на 1 с потерей вещей? На пвп сервере вообще глупо ставить такой вопрос, я считаю - нашли любое место и спокойно дерётесь.
2-7) Без комментариев.
8) Делай. Как выяснилось, ты не против проводить их и даже жертвовать на них какие-то ресурсы. Так почему же ты сам не можешь организовать какой-нибудь не сильно навороченный ивент? И вообще, какой смысл делать ивенты на серверах с модами, если, я напомню, существует сервер, заточенный именно под них? Его просто надо "поставить на ноги", чем сейчас вроде бы занимаются (возможно, я не прав, но было бы неплохо).
9)Здесь я больше согласен с игроком выше. Можно сделать ивент с призом в виде мифов(или вообще вещей), но в небольших размерах (таким образом, игроки не станут отказываться от доната), но ведь и не факт, что этот ивент будет популярен (возможно, это также может быть и плюсом).
10)Сначала отвечу Тому, затем - игроку. Так вот, что мешает обычному игроку играть на других проектах и оставлять здесь свою уместную критику? Сделать обменник - реально неплохая идея (и не такая уж сложная в реализации). Игрокам будет комфортнее, особенно тем, кто живёт не по московскому времени, а, скажем, в США. НО! Как известно, у любой монеты две стороны. Идея-то неплохая, но, как я считаю, для доброй половины игроков попросту бесполезная (при онлайне в 10-20 человек уж можно как-то договориться, если есть на то желание).

P.S. С большим уважение отношусь к администратору под ником Tom, но иногда при прочтении сообщений на форуме мои глаза непринуждённо начинают кровоточить (с грамотностью надо что-то делать).
 
  • Like
Реакции: Varep

Tsuka

Игрок

Tsuka

Игрок
Май 21, 2018
81
291
Понравился только вариант с ивентами. Остальное meh
 

KoJl9H

Игрок

KoJl9H

Игрок
Май 21, 2018
118
14
ор ты перепутал 8и 9 тему это 1. 2 если я сам начну меня забанят за раздачу я у модера спрашивал ( я хотел проводить ивент)
 

_Phantom_

Игрок

_Phantom_

Игрок
Май 23, 2018
111
15
ор ты перепутал 8и 9 тему это 1. 2 если я сам начну меня забанят за раздачу я у модера спрашивал ( я хотел проводить ивент)

Если ты мне, то прости, но я ничего не перепутал, это раз, и можно всё равно предложить какую-то альтернативу, это два.
 

_Phantom_

Игрок

_Phantom_

Игрок
Май 23, 2018
111
15
оо самый умный нашолся я дюмы нашол с мэ сетю которые разрешенные даже на мификале

Нашёл дюПы - сообщи о них. Или есть какие-то проблемы? В общем, я к тому, что твои (и не только) понты здесь неуместны.
 

Kot_Kak_Kot

Игрок

Kot_Kak_Kot

Игрок
Май 21, 2018
135
48
Во первых, пропажа квант сетов. Тоже такое было. Но после того как у мя дюпнулся грудак, который пропал также баром, у мя бомбонуло, я написал в группе ВК, и пошёл на сервак техн мнджик.И ТАМ НИ РАЗУ НИЧЕГО НЕ БАГАНУЛО, НЕ ДЮПНУЛОСЬ И НЕ ИСЧНЗЛО! Правда, с нидавних пор стало помногу вылетать, но надеюсь проблемы решат.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.