Игровые сервера Чат при заходе в игру

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mastermind

Игрок

Mastermind

Игрок
Июн 25, 2018
7
4
Не знаю, насколько реализуемо данное предложение. Идея в том, чтобы при заходе в игру показывались сообщения в чате за минуту до входа, чтобы, например, не пропустить предложение обмена другого игрока.
 

romachka_55

Игрок

romachka_55

Игрок
Май 21, 2018
53
27
Я чтот не понял , поясни
 

Crush_Skulls

Игрок

Crush_Skulls

Игрок
Июл 6, 2018
46
11
Это какой-то бред...
Я так понял, что у него произошла какая-то ситуация и он хочет предложить сделать что-то бессмысленное, для решения появившейся ранее у него проблемы с обменом.
То есть, сделать что-то конкретно для себя...

Сложно (ಠ_ಠ)
 

Mastermind

Игрок

Mastermind

Игрок
Июн 25, 2018
7
4
Это какой-то бред...
Я так понял, что у него произошла какая-то ситуация и он хочет предложить сделать что-то бессмысленное, для решения появившейся ранее у него проблемы с обменом.
То есть, сделать что-то конкретно для себя...

Сложно (ಠ_ಠ)
Не совсем. Просто пришла в голову такая идея, мне показалась она интересной.
Ещё раз по сути: когда игрок заходит в игру, то помимо обычной информации показываются и все сообщения в чате которые были присланы за минуту до входа человека на сервер.
 

GlasiusMinos

Игрок

GlasiusMinos

Игрок
Май 21, 2018
380
192
Клиент получает данные с сервера в момент подключения. Хранить логи чата и отправлять клиенту определенные куски - лишняя нагрузка на сервер. В пропуске возможности заработать нет ничего страшного.
 
  • Like
Реакции: Kot_Kak_Kot и Varep

Mastermind

Игрок

Mastermind

Игрок
Июн 25, 2018
7
4
Клиент получает данные с сервера в момент подключения. Хранить логи чата и отправлять клиенту определенные куски - лишняя нагрузка на сервер. В пропуске возможности заработать нет ничего страшного.
Спасибо за ответ
 

Tom

Игрок

Tom

Игрок
Май 21, 2018
189
159
А если предложение сделки было 2 минуты назад ... Смысла в данной идее нет и реализовать это нельзя
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.